Аидка
aisu.happy12
Аидка·Мама дочки (1 год)

девочки меня часто тревожит головная боль и состояние как у космонавта)) че делать?

Комментарии

noorlife
Noor·Мама сына (1 год)

Почитайте в интернете про препарат Деваза. Он как глицин, но говорят получше. Мне помог.

Нравится Ответить
nura579
Nura·В ожидании первенца

У меня временами бывает головная боль, но я ничего не пью, так и проходит. Не хочу лишний раз пичкать лекарствами.

Нравится Ответить