Umm_Abdurrahman
15.02.2017abdurra
Umm_Abdurrahman·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Девочки скажите пожалуйста,кому вызывали роды ? Это очень больно? Как вообще все это делается 😥

1

Комментарии

selena_binscher
Селена·Многодетная мама (6 детей)

@taya1 боюсь даже представить

Нравится Ответить
taya1
Тая·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@selena_binscher, честно, при естественных схватках боли не были такими ужасными , как при капельнице с окситоцином , например

Нравится Ответить
15.02.2017abdurra
Umm_Abdurrahman·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@komnatnaya_jenshina спасибо 😥🙏 ну мне очень страшно , ин ша АЛЛАГЬ надеюсь на милость Аллаха

Нравится Ответить
komnatnaya_jenshina
Амина·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@15.02.2017abdurra , да. Но у меня был другой случай. Не бойтесь, у всех по разному. Полагайтесь на Аллаха.

Нравится Ответить
15.02.2017abdurra
Umm_Abdurrahman·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@komnatnaya_jenshina ну вот этого я и боюсь что долго будет ,вам первые роды вызывали ?

Нравится Ответить
15.02.2017abdurra
Umm_Abdurrahman·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@selena_binscher ну это да конечно 😂 вспомню аж страшно

Нравится Ответить
komnatnaya_jenshina
Амина·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@selena_binscher , да, это правда. У меня было и так и так. С естественными хоть интерваал был, а с вызванными 18 часов без интервала были. В начале минуты 3 отпускало

Нравится Ответить
selena_binscher
Селена·Многодетная мама (6 детей)

@komnatnaya_jenshina нет) я к тому что сами по себе схватки это тоже полный пипец, даже когда их не вызывают

Нравится Ответить
komnatnaya_jenshina
Амина·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@selena_binscher , вам вызывали?

Нравится Ответить
selena_binscher
Селена·Многодетная мама (6 детей)

@15.02.2017abdurra а при естественных схватках схватки не болезненные хотите сказать? 😂 Мне вот каждый раз на схватке хотелось застрелиться

Нравится Ответить
15.02.2017abdurra
Umm_Abdurrahman·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@selena_binscher я то знаю что больно рожать 😊, просто когда вызывают роды такие же схватки как естественные или болючие

Нравится Ответить
selena_binscher
Селена·Многодетная мама (6 детей)

Ну по разному всем, кому то ламинарии ставят, кто то таблетки пьет, кому то пузырь прокалывают, кому то окситоцин колят. В зависимости от случая. В любом случае по исхожу придется рожать, а рожать это больно)

Нравится Ответить
15.02.2017abdurra
Umm_Abdurrahman·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@r_p_2205 я тоже мечтаю уже что бы естественно началось не знаю что сделать для этого

Нравится Ответить
15.02.2017abdurra
Umm_Abdurrahman·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@marbella13 буськопан может свечи поставить ,я тоже боюсь 😥 ну мне говорят надо

Нравится Ответить
victory_life
Виктория·Мама сына (1 год)

Иногда окситоцином вызывают

Нравится Ответить
parikhan
Парихан ·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)

@15.02.2017abdurra, я даже не выпила эти таблетки,не рискнула,девочки с палаты говорили,что болючие схватки бывают,поэтому побоялась

Через два дня само все началось

Нравится Ответить
15.02.2017abdurra
Umm_Abdurrahman·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@r_p_2205 это очень болезненным образом ?

Нравится Ответить
15.02.2017abdurra
Umm_Abdurrahman·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@r_p_2205 у меня моловодие в понедельник сказали будут вызывать

Нравится Ответить
parikhan
Парихан ·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)

Таблетки мне выписывали,но у меня был переход поэтому

А вам почему вызывают ?

Нравится Ответить