Юлия
ulialesnevskaa2
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки,ходите ли вы с детками на улицу в эти морозные дни?

Лучший комментарий

mazanikvv
Vera·Мама дочки-младенца

Если только на машине, до нее дойти от дома и от машины до пункта назначения. Но тут дело не в диточке, а в маме скорее. Не могу себя заставить в ТАКОЙ МОРОЗ показать свой нос 😣

Нравится Ответить

Комментарии

valeria2108
Валерия·Мама дочки (1 год)

Ходим))

Погода отличная)

Нравится Ответить
kattirina4
Катя ·Мама дочки (1 год)

Нет)

Нравится Ответить
lynx1512
Таня Бирюкова·Мама дочки-младенца

Ходим по 1-1.5 часа. Я лицо ребенку кремом мажу вазилиновым. Потом еще на балконе дальше досыпает. После сна вся тепленькая)

Нравится Ответить
nastusha_b.
Nastusha·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Конечно ходим, а почему нет, сегодня вообще отличная погодка была, снежок, солнышко)))) прогуляли два часа и даже не почувствовали какого то страшного мороза))

Нравится Ответить
kyhi
Аня·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Хожу, надо машину прогревать.

Нравится Ответить
kcu555
Ксюша ·Мама сына-младенца

Не ходим,второй день

Нравится Ответить
elena_-_-_
Елена ·Мама троих детей

@ilonashkrabo если решитесь, то попросите прода указать цену до 20 $, кстати, конверт пришёл за 12 дней. Дорого, но он того стоит. Мы сейчас 88 см, и место есть на следующий год

Нравится Ответить
mami25
LenaYus·Мама дочки-младенца

Не ходим. Мороз ж капец какой. Не хочу рисковать. Скоро потеплеет, тогда и нагуляемся.

Нравится Ответить
ilonashkrabo
Илона Шкрабо·Мама сына-младенца

@bonita12, ой спасибо!!)

Нравится Ответить
elena_-_-_
Елена ·Мама троих детей

@ilonashkrabo Оригинальный Elodie Details Съемная мешок ребенка спать, коляска Спальные мешки

ссылка to Clipboard

(from AliExpress Android)

Нравится Ответить
ilonashkrabo
Илона Шкрабо·Мама сына-младенца

@bonita12, спасибо) поищу

Нравится Ответить
elena_-_-_
Елена ·Мама троих детей

@ilonashkrabo на Али заказывала.

Нравится Ответить
ilonashkrabo
Илона Шкрабо·Мама сына-младенца

@bonita12, а где вы покупали конверт?

Нравится Ответить
evgeniya1004
Евгения Терещенко·Мама сына-младенца

Мы сегодня тоже ходили мин на 50, но по броне заходили в магазины ) a

Нравится Ответить
tania1318
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Ходим и гуляем 1 - 1.5 Сегодня меньше, холодный ветер.

Нравится Ответить
ossya
Ольга Николаевна·Мама дочки (1 год)

Ходим на 40-60 мин

Нравится Ответить
ta.niysha
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Ходили на 10мин, как уснула- домой, спит ещё час в комнате с открытым окном)

Нравится Ответить
kraska2003
Мария·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Сегодня не ходили

Нравится Ответить
anika3
Анна·Мама сына (1 год)

Нет.второй день не ходим

Нравится Ответить
lili_o
VoLhA·Мама сына-младенца

Ходим каждый день. Врач сказала гулять до - 15.

Нравится Ответить
oksanastro
Oksana·Мама сына (1 год)

Каждый день ходим гулять) а то и по 2 раза))

Нравится Ответить
juls92
Юлия·Мама сына-младенца

До -10 хожу. Если бы не сопли и в -11 бы вывела на мин 20-30.

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама дочки (1 год)

Нет. Вчера на солнце минут 30 и домой. Сегодня даже не думала

Нравится Ответить
nika01
Ольга·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Нет, очень ветер холодный. Вчера уже здесь были посты об обморожении и обветривании личика у деток. Не вижу смысла в таких прогулках, хватит проветривания.

Нравится Ответить
elena_-_-_
Елена ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kos.mos
👻·Мама дочки (1 год)

Детям до 3х лет рекомендуют гулять до -10

Нравится Ответить
olya.lisena03
Оля ·Мама дочки-младенца

Сегодня 50 минут гуляли)

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки-младенца

Всю неделю ходим, минимум гуляем 1,5 часа.

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (1 год)

Ходим каждый день. Около 40 минут утром и 30 минут вечером

Нравится Ответить
jenya_musi
.·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Гулять бы не пошла, по магазинам проехали на машине, но колясок видела много. Ветер холодный, если ребенок не ходит, ему же еще холоднее.

Нравится Ответить
mazanikvv
Vera·Мама дочки-младенца

Если только на машине, до нее дойти от дома и от машины до пункта назначения. Но тут дело не в диточке, а в маме скорее. Не могу себя заставить в ТАКОЙ МОРОЗ показать свой нос 😣

Нравится Ответить
astro_mom
Оксана·Мама сына (1 год)

Ходим до -15

Сегодня гуляли час

Нравится Ответить
maria.vedaj.by
Маша·Мама троих детей

Мы возили старшего в бассейн.

Вышли до машины и обратно, получается)

Нравится Ответить
mileven
Wonder·Мама сына-младенца

Мы немного приболели и док сказал нам посидеть дома, а так ходила бы на полчаса-часик

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама дочки-младенца

Мы днём от дома до свекрови пока дошли( а это одна остановка), я вся задубенела. А моей малыхе хоть бы хны)))

Нравится Ответить
mamalavelove

до - 10 ходим минут на 30

Нравится Ответить