Алина
alinamust
Алина·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки ,помогите пожалуйста))сдала анализ на антитела к ветрянке,получила результаты ,но ничего не понимаю 🤦🏼‍♀️Болела ли я или нет ?!🤷🏼‍♂️

Комментарии

alinamust
Алина·Мама дочки (2 года)

Всем спасибо !Никто не делал прививку от ветрянки ,как перенесли ?

Нравится Ответить
skomoroshka
Аня·В ожидании первенца

Меньше 0,8 отрицательный результат. IgG показывает болели ли, IgM болеете ли сейчас. Оба отрицательны.

Нравится Ответить
ule4ka123
Юля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Точно не болели. Чем выше значение, тем больше антител

Нравится Ответить
alinamust
Алина·Мама дочки (2 года)

@smiryulya, блин😭Спасибо !

Нравится Ответить