Анна Солдатенко
anna.soldatenko27
Анна Солдатенко·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

Девченки всем привет!!! Уже у меня 37 недель)) очень волнуюсь перед п редстоящими родами... подскажите хорошую смесь, кто кормит не грудью...и по цене и по качеству... мне самой запретили кормить сразу после рождения...(была операция на груди, недавно)

3

Лучший комментарий

marmarusik
Машуля·Мама дочки-младенца

Начинайте с беллакта. На дорогую всегда успеете перейти!

У нас запоров не было.

Пока у вас есть время, обратите внимание в магазине на стоимость смеси.

У нас 400гр пачки хватало на 2.5-3 дня (но дочь ела меньше нормы, указанной на пачке). Это в среднем 10-12 пачек в месяц. Если у Вам подойдёт обычная смесь (4.5р) то в месяц 45-55 р. Все вышеперечисленные естественно выше. Поэтому я вам рекомендую начать с беллакта, а дальше смотреть по ситуации

Нравится Ответить
bigmomm
Алеся·Мама сына-младенца

Я думаю лучше будет продолжать кормить той смесью, которая будет в РД (если аллергия в будущем не выскочит на нее).

Либо начать с Беллакт, не пойдет, брать дороже.

Нравится Ответить

Комментарии

irisha.belova.93
Ирина Белова·Мама дочки-младенца

А мы хуману едим, я в восторге! Даже не знаю что такое колики )

Нравится Ответить
yanausova
Яна Прищепа·Мама сына-младенца

Фрисовом!!!!

Нравится Ответить
a-2305
Alena·Мама сына-младенца

До 1.5 месяцев были на Беллакт иммунис. Перешли на Беллакт комфорт. Тьфу тьфу тьфу и животик меньше болел и запорол не было.

Нравится Ответить
kisa2948
Алеся·Мама дочки (1 год)

Фрисолак голд, начинали с нана, но были запоры

Нравится Ответить
anechka.kis
Анна ·Мама дочки-младенца

Беллакт ГА. Ни Нестожен, ни Нан нам не подошли.

Нравится Ответить
v.ermolich
Ya Vyazhu·Мама сына (2 года)

А мы кушали хуману,нам очень понравилась,от беллакта аллергия была.Но это сугубо индивидуально,попробуйте с более дешёвых а там начнёте подбирать,ведь действительно Хумана не дешёвая

Нравится Ответить
ph.dnekrash
Darya Nekrash ·Мама дочки-младенца

И нам не подошли импортные, едим беллакт.ну с одной стороны рада, потому что пачка уходит за 3 дня, а это мы пока по 120 гр съедаем. Так что если бы была хумана, которая за пачку 17 руб стоит, наверное разорились бы.

Нравится Ответить
sasha.bo1992
Александра Перепич ·Мама дочки (1 год)

Hipp combiotik

Нравится Ответить
basharim4ik
Настя·Мама сына (1 год)

Фрисо

Нравится Ответить
katerina111188
Катерина·Мама сына (1 год)

А вот моей родственнице не подошла ни одна дорогая смесь, Только Беллакт подошёл)

Нравится Ответить
nataleo222
Ната·Мама двоих (младенец)

Со смесях все очень индивидуально...можно много перебрать пока подойдёт...если планируете давать на коровьем молоке начните со смеси гипоаллергенной любого производителя, и только чуть позже переводите на обычную...если бы я так сделала то возможно мы бы избежали аллергии.

Нравится Ответить
irina_zhylitskaya
Irina·Мама дочки (1 год)

Были с 1 месяца на ИВ, Nutrillon comfort - выбирала свекровь, которая врач. До года кормили без проблем, потом дочка сама отказалась от смеси.

Нравится Ответить
kalnina1980
Виктория Шило·Мама двоих (младенец)

@kruolia так вот интересная вещь- фрисопеп 2х видов и нас высыпало на просто фрисопеп,а на фрисопеп АС нет

Нравится Ответить
dariamali
Дарья·Мама сына (1 год)

А Вам запретили кормить сразу после операции? Ведь еще время для восстановления будет. Очень все странно и не логично. Смеси в роддомах разные. В 5ке какое-то время семпер была.

Нравится Ответить
anastasiyaborovik
Анастасия Боровик·Мама двоих (младенец)

Белакт иммунис, оптимум

Нравится Ответить
anny365495
Аня Шелковникова·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Нестожен ,на другие была аллергия

Нравится Ответить
special.vika

Фрисолак. Нам подошла она,хотя до этого кучу всего перепробовали и нан и беллакт и нестожен

Нравится Ответить
kristinka20
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Мы белакт оптимум , все хорошо )

Нравится Ответить
kruolia
Ольга ·Мама дочки-младенца

Очень много кто хвалит фрисолак,но всё индивидуально,нас высыпало на белакт имунис,перешли на фрисо,от него сыпь была ещё больше +запоры,стали есть в 2 месяца в итоге белакт га т всё подошло,до сих пор едим)

Нравится Ответить
veronika_furs
Veronika Mama·Мама дочки (1 год)

И мы ели беллакт комфорт )ни каких проблем 😊 и цена нормальная 6.5-7 руб )

Нравится Ответить
marmarusik
Машуля·Мама дочки-младенца

Начинайте с беллакта. На дорогую всегда успеете перейти!

У нас запоров не было.

Пока у вас есть время, обратите внимание в магазине на стоимость смеси.

У нас 400гр пачки хватало на 2.5-3 дня (но дочь ела меньше нормы, указанной на пачке). Это в среднем 10-12 пачек в месяц. Если у Вам подойдёт обычная смесь (4.5р) то в месяц 45-55 р. Все вышеперечисленные естественно выше. Поэтому я вам рекомендую начать с беллакта, а дальше смотреть по ситуации

Нравится Ответить
korolevasemka.kat
Катюша Королёва·Мама дочки (2 года)

Фрисо👍

Нравится Ответить
amarch84
Анна С ·Мама двоих (младенец)

Фрисолак голд

Нравится Ответить
cansyalo
Татьяна Сасункевич ·Мама дочки (1 год)

Флисолак Голд

Нравится Ответить
dashazaga
Даша·Мама дочки (1 год)

Беллакт Оптима.

Нравится Ответить
svetok0
Svetik·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Мы фрисолак ГА давали, Отличная смесь, нан и Беллакт нам вообще не пошли((

Нравится Ответить
ganseczkaya88
Мария·Мама троих детей

Нестожен)))первых двоих кормила беллактом имунис,постоянно запоры,колики...с третьим решила что мучаться так не будем.супер:вкусная по сравнению с беллактом,никаких запоров!

Нравится Ответить
alkabondar22
Аля·Мама сына-младенца

В роддоме давали беллакт, смесь нам подошла, поэтому и не думала менять. Вы сначала попробуйте ту, что в роддоме дадут, если не подойдёт, тогда будет смотреть другую.

Нравится Ответить
oksana_sayankova
Oksana_Sayankova·Мама сына-младенца

Начните с беллакт, если не подойдёт попробуйте нестожен.

Нравится Ответить
shvebsik
Анастасия Куршубадзе ·Мама двоих (младенец)

Фрисолак👍🏻

Нравится Ответить

В роддоме дают смесь ,в основном беллакт.Может вам она сразу подойдет и всё будет хорошо!Так что не переживайте.Я рожала в первом у нас был семпр смесь,многим деткам не пошла и мамы сами сменили на другие.Да не из дешевых она была🙈🙈🙈

Нравится Ответить
bigmomm
Алеся·Мама сына-младенца

Я думаю лучше будет продолжать кормить той смесью, которая будет в РД (если аллергия в будущем не выскочит на нее).

Либо начать с Беллакт, не пойдет, брать дороже.

Нравится Ответить