Ксения Елеференко
ksyu.eleferenko.93
Ксения Елеференко ·В ожидании первенца

Девочки поделитесь опытом,чем мазать грудь во время кормления,сказали купить в роддом бепантен, ток его нужно ? или можно какие нибудь другие?

1

Комментарии

anastasiya0
Анастасия·Мама сына-младенца

Брала бепантен, его смывать не нужно перед кормлениями и им же мазала складочки и попку ребёнка.

Нравится Ответить
kseniyakharchenko
Ксения·Мама сына-младенца

Я тоже пуреланом пользуюсь со второго дня после родов! Трещин нет. И еще хорошо что его не нужно смывать👆

Нравится Ответить
natalka02

Судокрем хорошо помогает.

Нравится Ответить
mapgo
Margo·Мама троих детей

Пуреланом и ждать трещин не надо, с первого кормления мазала и все было отлично.

Нравится Ответить
2maria6
Maria·Мама сына-младенца

Пурелан

Нравится Ответить
amurenka
Анастасия·Мама сына-младенца

Это если будут трещины на сосках. Я мазала облепиховым маслом. Пурелан акушерки рекомендуют

Нравится Ответить
olga114
ольга·Мама троих детей

Пурелан супер

Нравится Ответить