Галина Кощеева
aseevagi
Галина Кощеева ·Мама двоих (младенец)

Девочки ! Спасайте ! Кто нибудь знает хорошего остеопата? Причём и взрослого и детского . Детского показать ребёнка планово , а взрослого мне, спина болит во всех местах , уже страшно становиться 😱

2

Комментарии

marttt_2006
МыСчастик_фото📸·Мама дочки-младенца

@aseevagi, не знаю! Но он и в Москве очень востребован...ездит туда по несколько раз в месяц!

Нравится Ответить
aseevagi
Галина Кощеева ·Мама двоих (младенец)

@marttt_2006, а вы не знаете , где он обучение проходил?

Нравится Ответить
marttt_2006
МыСчастик_фото📸·Мама дочки-младенца

Плюсую к Малышеву, сами к нему планируем записаться...а в инсте давно наблюдаю за ним! Сейчас у него ребёнок + мама или папа 6000

Нравится Ответить
aseevagi
Галина Кощеева ·Мама двоих (младенец)

@bonnyindi, спасибо большое !

Нравится Ответить
indira02
Ганди·Мама сына (2 года)

ссылка

Помог. За 2х мама+ребенок 4000

Нравится Ответить
aseevagi
Галина Кощеева ·Мама двоих (младенец)

@alexs.makarova, поделитесь )

Нравится Ответить
aseevagi
Галина Кощеева ·Мама двоих (младенец)

@ghukovka, да, дайте пожалуйста !

Нравится Ответить
ghukovka
Алёна·Мама сына (3 года)

У нас есть остеопат-массажист. С рождения ведёт. И взрослых лечит. Если ещё надо, дам контакт

Нравится Ответить
aseevagi
Галина Кощеева ·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое!!!!!

Нравится Ответить
manuzamanu
Мария·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
manuzamanu
Мария·Мама дочки (1 год)

@aseevagi, один сеанс

Нравится Ответить
aseevagi
Галина Кощеева ·Мама двоих (младенец)

@manuzamanu, а много сеансов понадобилось ? Поделитесь контактами , пожалуйста !

Нравится Ответить
manuzamanu
Мария·Мама дочки (1 год)

Я знаю мануальщика, на старой деревне, он «хрустит». Взрослый. Спасал мою спину. 4 года назад брал 1500₽

Нравится Ответить