Гильмуллина Юлия
juliaturakhanova2011
Гильмуллина Юлия·Мама сына-младенца

Девчонки у кого то были у ребенка аллергия на стиральный порошок?на какой?как вы это поняли?

Комментарии

juliaturakhanova2011
Гильмуллина Юлия·Мама сына-младенца

@ylunkina93 ..мм. ну будем пробовать менять

Нравится Ответить
ylunkina93
Юлия·Мама сына-младенца

@juliaturakhanova2011, нет, только на лице. С одной стороны чаще. В больнице сказали аллергия, сдавали анализ крови - подтвердилось. Но на что не знали, только при случайной смене порошка поняли в чем дело))

Нравится Ответить
juliaturakhanova2011
Гильмуллина Юлия·Мама сына-младенца

@ylunkina93 у вас и на теле были?

Нравится Ответить
ylunkina93
Юлия·Мама сына-младенца

@juliaturakhanova2011, да

Нравится Ответить
juliaturakhanova2011
Гильмуллина Юлия·Мама сына-младенца

@irina_sireyan что это

Нравится Ответить
juliaturakhanova2011
Гильмуллина Юлия·Мама сына-младенца

@irina_sireyan спасибо..будем разбираться в чем дело

Нравится Ответить
juliaturakhanova2011
Гильмуллина Юлия·Мама сына-младенца

@ylunkina93 @ylunkina93 это на что у вас было на порошок?

Нравится Ответить
ylunkina93
Юлия·Мама сына-младенца

@juliaturakhanova2011, у нас так было

Нравится Ответить
juliaturakhanova2011
Гильмуллина Юлия·Мама сына-младенца

@irina_sireyan тело чистое

Нравится Ответить
juliaturakhanova2011
Гильмуллина Юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
juliaturakhanova2011
Гильмуллина Юлия·Мама сына-младенца

@shadyrik ..мы на гв.. незнаю походу придется порошок поменять попробовать сперва..затем если не пройдет самой на строгую диету сесть..хотя уже ничего не ем...все боюсь что ещё больше обсыпания будут..

Нравится Ответить
try23

Блин и у нас так, тоже поменяли порошок, но мы плюсом ещё на смеси, что делать ума не приложу, врач предложил перейти на гипоаллергенную, я просто так пришла поныть, советом не помогу, сама уже не понимаю на что сыпет😰

Нравится Ответить
kolobok-zhe
Евгения·Мама дочки-младенца

Мы тайдом детским стираем...вроде ттт нормально😊

Нравится Ответить
juliaturakhanova2011
Гильмуллина Юлия·Мама сына-младенца

И обе щёчки так

Нравится Ответить
juliaturakhanova2011
Гильмуллина Юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
posha_mednaya_
Полина Меденникова ·Мама сына-младенца

Ушастый самый химозный🤢

Купите майн либе он и концентрированный и без отдушки

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (1 год)

@juliaturakhanova2011 дак цветение наверное

Нравится Ответить
yulenkayulek
Юля·Мама сына (2 года)

@juliaturakhanova2011 порошок смените....или после основной стирки доп.полоскание ставьте и поймете

Нравится Ответить
juliaturakhanova2011
Гильмуллина Юлия·Мама сына-младенца

@yulenkayulek .все лицо обсыпало ...незнаю даже на что и думать уже...

Нравится Ответить
yulenkayulek
Юля·Мама сына (2 года)

На ушастый нянь...нас сыпало сильно именно от плохо прополосканного белья...

Нравится Ответить
juliaturakhanova2011
Гильмуллина Юлия·Мама сына-младенца

@ylunkina93 .я вот тоже им стираю .может у нас тоже на него аллергия...сама все исключила из еды что может вызвать аллергию.надо наверно попробовать другим порошком постирать.

Нравится Ответить
ylunkina93
Юлия·Мама сына-младенца

На ушастый нянь. Высыпало лицо прыщиками. Не понимали от чего. По Акции как то взяли другой порошок и все. Что такое высыпания мы тьфу-тьфу забыли

Нравится Ответить