Жанна Валова
navjanetta1982
Жанна Валова·Мама подростков
post image

Девочки,подскажите это нормально или нет?Мой животик,что-то мне кажется великоват для моего срока.Но это сейчас утро,а на вечер стает как на 6-7месяцев,мой любимый меня уже называет шарик😂

4

Лучший комментарий

baby86992
Анна·Мама дочки (5 лет)

Нормально, ведь третья беременность

Нравится Ответить
annechka222333
Анна·Мама дочки (1 год)

У меня чуть меньше.Много газов наверное.В ту Б уже в 7 недель пошла шорты для беременных покупать😐

Нравится Ответить

Комментарии

navjanetta1982
Жанна Валова·Мама подростков

@gero578 Не падайте духом,у вас все получится.Главное верить

Нравится Ответить
navjanetta1982
Жанна Валова·Мама подростков

@sumisirum по узи один,а там будет видно😂

Нравится Ответить
sumisirum
Мария·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Животик крупный, но что тут может быть плохого?) просто он такой)) а там точно один?)))

Нравится Ответить
sumisirum
Мария·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@gero578, а что не так с возрастом 34года?! Прекрасный возраст)) особннно для второго))

Нравится Ответить
gero578
Ольга·Мама дочки (1 год)

@navjanetta1982 Такое ощущение есть

Нравится Ответить
navjanetta1982
Жанна Валова·Мама подростков

@gero578 Какой возраст,вы что себя чувствуете старушкой😱,некоторые рожают и от50.Главное верить в себя и вести здоровый образ жизни😊😊😊🙌

Нравится Ответить
gero578
Ольга·Мама дочки (1 год)

А мне 34 и вот как то страшно заводить второго, все таки возраст боюсь осложнений

Нравится Ответить
bredikhinson
Anna·В ожидании первенца

Говорят, что у первородящая животик не сразу появляется, а когда вторые, третьи роды, то намного быстрее. По " проторенному пути" так сказать))))

Нравится Ответить
navjanetta1982
Жанна Валова·Мама подростков

Я до беременности была 48кг,сейчас уже 58.200.Чтото как-то многовато,да и не ем много.такого раньше не было🙂🙂🙂

Нравится Ответить
annechka222333
Анна·Мама дочки (1 год)

У меня чуть меньше.Много газов наверное.В ту Б уже в 7 недель пошла шорты для беременных покупать😐

Нравится Ответить
navjanetta1982
Жанна Валова·Мама подростков

@gero578 Вот 28.02 36 стукнет

Нравится Ответить
alina.kerimova
Alina·В ожидании первенца

Третья беременность,животик будет намного раньше + кишечник 👍🏻

Нравится Ответить
serg06ksu09
Ольга·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

У меня в этот раз так же было. Но я сначала много набирала, плюс кишечник. Меня на работе сразу спалили, так как я худая. Думала, будет в итоге огромный живот, но нет, после 27 недель притормозился рост живота и сейчас аккуратненький, как и со старшими.

Нравится Ответить
baby86992
Анна·Мама дочки (5 лет)

Нормально, ведь третья беременность

Нравится Ответить
gero578
Ольга·Мама дочки (1 год)

Такая разница между детьми будет. Если не секрет сколько Вам лет?

Нравится Ответить
marian2
Марина·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

У меня с тратим также было, сама испугалась, сейчас как то поуменьшился вроде

Нравится Ответить
lesya_pro_razvitie
Леся Спирина·В ожидании первенца

До недели 20 меня сусали газы и вздутие

Нравится Ответить
tvtihonova1984
Татьяна Тихонова·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Меня так же со вторым раздуло😊только я еще и в ширь пошла😀

Нравится Ответить
maka_yaka
·Мама сына-младенца

Я тоже читала , что второй , а тем более третий животик видно намного раньше )

Нравится Ответить
cool.nadeeee
Nadin·В ожидании первенца

Это газики . Все ок

Нравится Ответить
verenada09
Njunchik·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Потому что третий😊

Нравится Ответить
navjanetta1982
Жанна Валова·Мама подростков

Да,спасибо девчонки.А то как то начала волноватся.

Нравится Ответить
aleks_mom
Александра ·Мама двоих (младенец)

У меня на 16 неделе был живот как у подруги на 29😂

Так,что все нормально)))

Нравится Ответить
fedia

Это газики скорее всего)

Нравится Ответить