Светлана
matina58
Светлана·Мама сына (1 год)

Девочки, скажите пожалуйста, как часто вы сейчас слышать имена Варвара, Алина, Маргарита, Ольга и Диана ? Часто встречаются среди детей до 5 лет? Я к тому чтобы в садике и в школе по 5-7 человек с одним именем не было)

Лучший комментарий

mamacarolin
Мама Каролины·Мама дочки (1 год)

Ольга сейчас считается редким именем

Нравится Ответить
mypuzan
Милана·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Варвара чаще остальных, Ольга вообще не слышу 😂

Нравится Ответить

Комментарии

natalja1983
Наталья·Мама сына (1 год)

Диан что-то не помню.а остальных много.

Нравится Ответить
mama-dochki-zoi
Юля·Мама дочки (1 год)

Много Варвар, Насть, Алин, Полин.

Юля, Оля, Наташа, Света, Ира, Вера, Надежда - вообще не слышу среди детей

Нравится Ответить
kurysheva-26
Елена Курышева·Мама троих детей

Варвара и Алина сплошь и рядом

Нравится Ответить
katrin58
Красотка·Мама сына (1 год)

Две маргариты знаю,наши ровесницы.

Нравится Ответить
alena_razova
Алёна Разова·Мама дочки-младенца

Сейчас редкость лена,оля, валя,галя

Нравится Ответить
astakhovarenata
Рената·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

Ренат, вот вообще ни одной за всю жизнь не встречала живьём🤣

Нравится Ответить
yulia_kuzina
юлия·Мама сына-младенца

Или Юлия 😊, тоже редкость мне кажется сейчас

Нравится Ответить
oksana082016
Оксана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Моя старшая Диана.в первом саду одна была,и сейчас одна.Вари,Риты и Алины часто встречаются.Оля мне кажется редко

Нравится Ответить
olia.m
Ольга✌·Мама двоих (младенец)

А Лиду кто-нибудь видел? Я тут подумала, что Лидия вообще сейчас никто не называет))

Нравится Ответить
chuhina.natasha
Наталья·Мама двоих (младенец)

Я назвала Алёна старшую очень редкое имя было, и в этот год как назло все стали Аленами называть. В прошлый год Лизой назвала тоже редко слышала это имя, теперь только и слышу в больнице одни Лизы. Диана редкое только у моей подружки так дочку зовут, больше не слышала, остальных имен полно особенно Полин, Алин и Варвар.

Нравится Ответить
chuhina.natasha
Наталья·Мама двоих (младенец)

Вот Наташ нет ни одной.

Нравится Ответить
mfortunate
Мария·Мама дочки (2 года)

Из этих имен только Олю не слышу, остальных полно)

Нравится Ответить
n.gavrina2016
Анастасия Гаврина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Много очень много Варвар,хотя сама так дочку назвала младшую, с Полинами проще у нас))а вот подруга назвала Мираслава так в садике никого больше с таким именем нет!

Нравится Ответить
marikikt
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Много Алин,много Варвар,маргарит тоже немало,а вот Диан нет,Оль тоже нет.

Нравится Ответить
tomilova.jana
Jana Tomilova·В ожидании первенца

Подруга два месяца назад родила дочку Алину, мы хотим назвать Варварой. Сейчас мне кажется популярны эти имена.

Нравится Ответить
lyalechkana1000
Светлана·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

У меня Анечка одна была и в садике, и в классе сейчас.

Нравится Ответить
yalo_
Юля·Мама дочки-младенца

Дочь Ольга, постоянно слышу от врачей охи-ахи насчет того, какое имя редкое сейчас. Варвар, насколько я знаю, много, Алин тоже достаточно. Имя Маргарита очень давно не слышала, красивое.

Нравится Ответить
000000000000000000
·Мама троих детей

Вот у старшей(13 л) есть подружки Рита, Алинка, Оля...

Нравится Ответить
000000000000000000
·Мама троих детей

У нас в группе никого с такими именами. Есть 2 Вероники, Поля, Лиза, 2 Насти, Вика, Арина, Катя.

Нравится Ответить
mamacarolin
Мама Каролины·Мама дочки (1 год)

Ольга сейчас считается редким именем

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

Все имена, кроме Ольги и Алины встречаются у нас достаточно часто.

Нравится Ответить
asiyaergasheva89
Сеньорита·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

У нас только Алин много, остальных не слышала 😂

Нравится Ответить
matina58
Светлана·Мама сына (1 год)

@nata.konkina.30 @nata.konkina.30 @krisya58, спасибо) осень полезные ваши ответы

Нравится Ответить
krisya58
Кристина Мебония·Мама сына (1 год)

Алин много, Диана только одна была, Маргарита одна, Оль мало. Работаю в школе

Нравится Ответить
nata.konkina.30

У меня у сына в группе одна Диана была,сейчас в школе нет ни Диан ни Оль,Вари,Алины,Эвелины,Дарины да Сони одни

Нравится Ответить
pant.92
Y P·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Только взрослых Диан знаю

Нравится Ответить
mypuzan
Милана·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@matina58 Диана тоже не слышала

Нравится Ответить
matina58
Светлана·Мама сына (1 год)

@pant.92 @mypuzan а Диана? Добавила ()))

Нравится Ответить
lolitasyrvacheva
Лолита Сырвачева ·В ожидании первенца

Варвара и Маргарита часто слышу ))

Нравится Ответить
pant.92
Y P·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Но думаю тоже что Оля редкое имя сейчас,была удивлена услышав от дочки что она с Олей дружит)))

Нравится Ответить

Дочка алина. У сына в группе никого с такими именами нет, но варвар вокруг очень много

Нравится Ответить
raisachu

Варвара сейчас часто слышу

После того как дочь так назвала 🙈

Нравится Ответить
pant.92
Y P·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Маргарит и Варвар давно не слышала,а Алина и Оля у дочки в садике есть

Нравится Ответить
mypuzan
Милана·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Варвара чаще остальных, Ольга вообще не слышу 😂

Нравится Ответить