Шкут Неля
kentavr_1890
Шкут Неля·Мама сына (2 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Девочки, сшила вчера вот такой подарочек и теперь думаю делать на заказ, такие милые вещи приносят мне большое удовольствие!!!!))) Осталась такого цвета ткань, можно сделать подушечки для новорожденных такой расцветки, цена будет по 110 грн за подушечку, может кто хочет???))))))

6

Комментарии

kentavr_1890
Шкут Неля·Мама сына (2 года)

@nata.debe1990 Спасибо!)

Нравится Ответить
nata.debe1990
Наталія Бабенко ·Мама сына-младенца

Красота😍

Нравится Ответить
kentavr_1890
Шкут Неля·Мама сына (2 года)

@milana.5 спасибо!)))))

Нравится Ответить
milana.5
Никитка)·Мама дочки (1 год)

Красиво)

Нравится Ответить
kentavr_1890
Шкут Неля·Мама сына (2 года)

@ivan0978099558, спасибо, очень приятно 😊😊😊😊

Нравится Ответить
ivan0978099558
Наталья Дробот·Мама сына-младенца

Очень красиво)

Нравится Ответить