Юлия
lezcoufed
Юлия·Мама дочки (11 лет), беременна (33 нед.)

Девочки кто лежал в 6 роддоме на поддержке, как там палаты и питание?

1

Комментарии

olivka-ola
оля·Мама сына (1 год)

Если Киев 6й то там отлично. И кормят относительно вкусно

Нравится Ответить
lezcoufed
Юлия·Мама дочки (11 лет), беременна (33 нед.)

@svetylka_ 9@enaeart @svetylka_ @anya123321 Спасибо Вам большое!!!

Нравится Ответить

Лежала в отделении патологии, на 3 м этаже, персонал там хороший,все внимательные,условия как больнице,еда больничная,но есть можно, на две палаты один душ,туалет,тепло.

Нравится Ответить
lezcoufed
Юлия·Мама дочки (11 лет), беременна (33 нед.)

Роды еще пока не скоро. Боюсь сегодня вердикт сделают полежать не дома, а в больнице). До этого лежала во 2 роддоме хорошие палаты, питание не очень. А с врачом на роды договорилась из 6 роддома, вот и думаю если снова на поддержку, так уже в 6й и поеду, хоть я и живу на Академке .

Нравится Ответить
svetylka_
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вас по срокам скорей всего в первое акушерство определят на третий этаж. Будете лежать с такими же карапузиками. Врачи там хорошие. Так что не волнуйтесь, и поскорее поправляйтесь!

Нравится Ответить
enaeart
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Питание не очень (я больничное не люблю), палаты нормальные вролне. Рожала у Ярощука, это лучший врач

Нравится Ответить
svetylka_
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Отличные палаты и хорошее питание. Палаты двухместные. Система блочная. На две палаты свой душ и туалет. Кормят по времени, потому лучше сразу как поселитесь уточните время завтрака, обеда и ужина. Медсестрички обычно зовут кушать, но удобнее когда, знаешь время хоть приблизительно.

Нравится Ответить