Василя
vasilya
Василя·Мама дочки-младенца

Девочки, спасибо большое всем кто меня поддержал вчера и помог советами! 😘❤️

В меня не верят, говорят, что не придёт у меня молоко, что ребёнок похудеет и что все это пустое издевательство над собой и я снова в слезы... Но я надеюсь и верю, что всё у меня получится, я буду продолжать прикладывать, пить обильно и делать все, чтоб моя девочка не лишилась своего грудного молочка 🤱🏻💞

9

Комментарии

kkudina
Екатерина·Мама сына-младенца

Никого не слушайте, будет у вас все хорошо с молоком !!!

Нравится Ответить
dsv91
Тулупова Сабина·Мама дочки-младенца

Смотрю в основном от2 до трех месяцев у деток какие то проблемы с грудью

Нравится Ответить
fatmom148
·Мама двоих (младенец)

Я тоже перехожу с бутылок на грудь, но пока еще с докормом. У нас с Вами все получиться! Удачи вам!

Нравится Ответить
visha_mf
Виктория·Мама дочки (1 год)

Сердце радуется, когда читаешь таких мам, как Вы!

Пейте по жажде, можно горячее, тёплый душ хорошо перед кормлением. Если нужна помощь-пишите-разгоним лактацию😉

Нравится Ответить
inch
Инна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Держите нас в курсе!!!! Переживаем😯😘

Нравится Ответить