id8049132
id8049132
id8049132·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Девочки , кто готовил шоколадный крем пломбир ? Как он на вкус ?

1

Комментарии

nataalka
Наталья·Мама двоих (младенец)

@id8049132 ,спасибо

Нравится Ответить
id8049132
id8049132·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@nataalka, ссылка

Вот у девушки нашла )

Нравится Ответить
nataalka
Наталья·Мама двоих (младенец)

А можно рецепт шоколадного крема пломбир?

Нравится Ответить
kristinadergaceva
Кристина Дергачева·Мама сына-младенца

Я делала, но не пробовала😀 тем кто кушал понравилось

Нравится Ответить