Татьяна
tanusha89
Татьяна·Мама сына-младенца

Где в Уфе сделать УЗИ головы и ЭЭГ ребенку?

Девочки🙋‍♀️ ,дорогие,посоветуйте где в Уфе можно пройти УЗИ головы ребенку,только хороший специалист и оборудование,мы из другого города,очень важно куда обратиться,кого хвалят ????И сразу второй вопрос про ЭЭГ -тоже нужен совет где хорошо делают???

2

Комментарии

vikto-ria
Виктория·Мама дочки (1 год)

Делала в Каип у Усмановой и Хабибуллиной.Хабибуллина больше понравилась.

Нравится Ответить
xcu077
Xcu·Мама дочки-младенца

Каип усманова

Нравится Ответить
julia-18_1993
Юлия Сагитова·Мама сына-младенца

И у усмановой делали и у Афанасьевой оба хороших специалиста

Нравится Ответить
milkmilk
Milk·Мама сына (1 год)

Делали в КАИП у Усмановой и Хабибуллиной, обе очень понравились👍

Нравится Ответить
nailevna
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Васильева Меги 👍🏼 Усманова не понравилась нам

Нравится Ответить
_al_
Солнышко ·Мама сына (1 год)

Каип хабибуллина!

Нравится Ответить
stardusst
Алина·Мама дочки (1 год)

ЭЭГ делайте в клинике Мулдашева у Суворова. Он самый лучший специалист. От этого многое зависит. 2 часа стоит 3500. Либо в Европэде, диагност Юлдашева. Можно в Мать и Дитя, там вроде сейчас на ЭЭГ 20% скидка, если не ошибаюсь.

Нравится Ответить
osipova_margo
Маргарита·Мама сына (1 год)

Каип Усманова

Нравится Ответить
gulnazzvaleeva
Гульназ Муратова·Мама дочки (1 год)

2555003 по этому номеру записалась заранее, потом пришли оплатили и талон дали. Прошли быстро

Нравится Ответить
elenashayh
Елена Шайхутдинова·Мама сына-младенца

Афанасьева МиД

Нравится Ответить
gulnazzvaleeva
Гульназ Муратова·Мама дочки (1 год)

Узи головы тоже делали у Усмановой в Каип, ЭЭГ платно в кардиоцентре на кувыкина у Червяковой, она вроде там зав отделением.

Нравится Ответить
rita-mom_of_3
Энн·Мама троих детей

Всем детям делала в Каип у Хабибуллиной. Очень хороший спец

Нравится Ответить
oksi-xxx
Оксана ·Мама дочки-младенца

Нам советовали Усманову в каип

Нравится Ответить
kris_tina102
Кристина·Мама сына (1 год)

Мать и Дитя на лесном проезде, Афанасьева, заранее запишитесь , обычно у неё за неделю запись

Нравится Ответить
mam2irina

Узи-Васильева меги. Рдкб (платно можно пройти узи и ээг) с утра и до 2-3 дня.

Сердце - эхокг Агишева рдкб, республиканский кардиодиспансер на ул. Кувыкина(платно запись через регистратуру поликлиники кардиодиспансера)

Нравится Ответить
simosha-sima
Анна ·Мама дочки-младенца

В мид Афанасьева, говорю как врач сама

Нравится Ответить
malinka_alinka
Алина·Мама сына (1 год)

Я очень довольна специалистами в Меги что на проспекте октября

Нравится Ответить
_nevermind_
Эля ·Мама сына (1 год)

Узи в клинике аллергологии врач Усманова. 3 раза у нее делали, очень понравилась

Нравится Ответить