Девочки какие препараты принимали при анемии?

Комментарии

frelka
Анастасия ·В ожидании первенца

Мне на выбор прописали ферму лек, Фенюльс, ферритаб, сорбифен и ещё какой-то не помню. Вообще любой препарат железа подходит.

Я пользуюсь ферритаб, хорошо поднял.

Нравится Ответить
amber.spb
Ekaterina ·В ожидании первенца

@hm.sofia, нет, просто ходила в ближайший офис Гемотеста со своим препаратом

Нравится Ответить
hm.sofia

@amber.spb, в стационаре кололи?

Нравится Ответить
amber.spb
Ekaterina ·В ожидании первенца

Мне доктор сказала, что перорально принимать не советует, мол, долго ждать эффекта и не факт, что оно всосётся организмом, поэтому прописала капельницы Венофер 3 шт.

Нравится Ответить
theonlyme
Anastasia·Мама двоих (младенец)

Сорбифер всю беременность

Нравится Ответить
daryamironovafitdiet
Дарья МИРОНОВА, ЦАО, Таганка·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Сорбифер курс 21 день.

Нравится Ответить
ivanovaulia30
Вика·В ожидании первенца

Ферлатум фол

Нравится Ответить
kudrjvaja
Анна·Мама дочки (2 года)

Тотема

Нравится Ответить
mama_nicolas

Феррум лек. Потом сорбифер. Кое как до 114 поднялся

Нравится Ответить
olyna1988
Oльга ·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

Сорбифер

Нравится Ответить
maya_shevel
Майя·Мама дочки (1 год)

Тотему

Нравится Ответить
babyjoe24
Настасья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dasha_romanova
Даша·Мама дочки-младенца

Сорбифер

Нравится Ответить