Dasha A.
dsuslova21
Dasha A.·Мама сына (1 год)

Девочки, кто какими средствами промывает носики деткам при сильной задолженности? Я капаю физраствором и отсасываю. Но очень плохо помогает.

Комментарии

anna_la-dasheva
Анна·Мама дочки (1 год)

Аквалор мягкий душ. При обильных соплях промываю по инструкции, при заложенности - просто пшикаю

Нравится Ответить
dasha91
Даша·Мама сына (2 года)

Промываю аквалором или физраствор, при сильной задолженности капаю виброцил, моментально начинает нос дышать.

Нравится Ответить
levinatanya
Таня ·Мама сына (1 год)

Возьмите спреи по возрасту , если сопель много, просто капли все равно так не орашают( это я про солевые)

Нравится Ответить
dsuslova21
Dasha A.·Мама сына (1 год)

@marishka192 ну значит сосудосуживающие помогают всего на час. Я это имела ввиду.

Нравится Ответить
marishka192
Марина·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@dsuslova21 ну понятно, малыши же не могут высморкнуться

Нравится Ответить
dsuslova21
Dasha A.·Мама сына (1 год)

@bovi сама в шоке, он начинает задыхаться и через час просыпается.

Нравится Ответить
lvanovanastya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я промываю Лин Аквой и отсасываю, когда носик не дышит либо квикс брызгаю либо Називин от года спрей

Нравится Ответить
natalya1188
Наталья·Мама сына (1 год)

Физраствор нам помогал боле менее. На время сна, если уж совсем никак было, називин детский капала

Нравится Ответить
bovi
BoVi·Мама сына-младенца

На час? Ничего себе( я детским називином себе капала по 10 часов нос дышал.

Квикс нам малышу рекомендовали, там только морская вода.

Нравится Ответить
dsuslova21
Dasha A.·Мама сына (1 год)

@alisaantonovna вот и нам. Сосудосуживающие только на час. А часто нельзя.(

Нравится Ответить
alisaantonovna
Ангелина ·Мама сына (1 год)

Моренозал, физраствор , если сильная заложенность ,конечно, плохо помогает нам

Нравится Ответить
barin
Анастасия·Мама сына (1 год)

Я аквалором

Нравится Ответить