Светик
svetlanka121284
Светик·В ожидании первенца

Девочки,сама себя ругаю,но...Съедаю в день по плитке молочного шоколада.Не могу не есть. Есть ещё такие? Как бороться? Чем грозит?

Комментарии

dar_foll
Daria Foll·Мама сына-младенца

Грозит ожирением, диабетом, циститом

Хочется шоколада - выпей 200мл воды залпом. И 100гр орехов. И полезно и вес стремительно не будет подниматься

Так и отвыкнешь от шоко, первую неделю сложно, потом внедряешься

Нравится Ответить
ya_chistyakova
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Только удовольствием разве что)))

Нравится Ответить
azarr_o
💝 Олеся мама Matt & Ilyusha·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Я съедаю по 2 мороженого )))

Нравится Ответить
svetafrol2506
Светлана·Мама дочки (1 год)

@nellik, 😔

Нравится Ответить
lana889
Я·Мама подростков

@svetafrol2506, и ожирение и сахар и врач мне говорил что для ребёнка плохо , если на маме не отразилось то может ребёнку пойти , я перестала есть сладкое , изредка только ела

Нравится Ответить
svetafrol2506
Светлана·Мама дочки (1 год)

@nellik, 😳 а чем? Я не знала. Ела много 😭 очень много

Нравится Ответить
maruna-br32
Маруся·Мама сына-младенца

Я тоже беременная без сладкого жить не могла. Шоколад жрала, как не нормальная. Мороженое только эскимо. Лишних кг не было

Нравится Ответить
chernega_anuta.5
Анна Боровкова·Мама дочки-младенца

Ой я кушала так же, все время хотелось сладенького, все хорошо и со многими ребёночком

Нравится Ответить
alinoch_ka16
Алина·В ожидании первенца

Лучше заменить на хороший горький шоколад, а вообще по своему опыту, советую заменить потребление сахара сладкими фруктами и хорошими эмоциями - это как раз то, чего еа самом деле хочет организм 🌸😌

Нравится Ответить
moe_solnishko
Александра ·Мама сына (9 лет), беременна (27 нед.)

Сама только жаловалась на обжорство.... очень тяжело справиться с тягой к сладкому. Конечно это плохо для ребёнка...

я на работу не беру ничего. А вечером в присутствии мужа не могу много позволить - ем чуть чуть сладкого.

Сложнее в выходной день(((

Стараюсь попить воды или скушать яблоко чтобы перехотеть ....

Нравится Ответить
anka97
Аня·В ожидании первенца

Лучше не надо, я до уплетала шоколада, теперь сахар повышен((

Нравится Ответить
vvvvvvv.hb
Лена Ревура·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

А может вашему организму требуется глюкоза, вот и хочется. Это лучше чем некоторых тянет на копчености дошираки и прочие гадости.

Нравится Ответить
tatagracheva
Танюша ·В ожидании первенца

Плитку 70 процентов шоколада можно) я и при пп его ела диетолог разрешала) горький шоколад

Нравится Ответить
svetlanka121284
Светик·В ожидании первенца

@polly_milkshake на него пофиг.за малыша страшно

Нравится Ответить
lana889
Я·Мама подростков

Стараться не есть , я отучила себя от сладкого , так много это и для ребёнка плохо и для вас ... попросите врача он вам расскажет чем это грозит ...

Нравится Ответить

Целюлем

Нравится Ответить
andreeva21021992
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Кушайте на здоровье!Если организм требует,это нормально)Я в первую беременность уплетала мини кит-каты,сникирсы,а в эту сладкого совсем не хочется.

Нравится Ответить
lililili90
Ли·В ожидании первенца

И я такая же 🙈

Нравится Ответить