Анна Ковалёва
anya-sichkareva
Анна Ковалёва·В ожидании первенца

Девочки, какой вес был у ваших малышей на 34 неделе? У нас вес 2075 и отправляют в стационар что мало весит🙄

2

Комментарии

amirova17
Анюта🌺·В ожидании первенца

@anya-sichkareva, вот из за плаценты вполне возможно. А из за веса ну это же вообще кошмар 😱 у меня подруги на 41 неделе рожали деток 2-2.100кг и никто их не отправлял по такой причине куда то

Нравится Ответить
sopovairina
Ирина·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

На 31недели весили 1550,тоже сказали маленький вес,в понед.пойду ещё на узи будет 35недель,сказали если так же будет маленький вес поеду в Край рожать

Нравится Ответить
zaic_yuli
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

2500 сын весил

Нравится Ответить
nesmakm
К·Мама дочки-младенца

На 33 неделе 2227. Родилась 3430

Нравится Ответить
nastyacss1
Анастасия Виноградова·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

В 34-35 недель вес 2624г.

Нравится Ответить
anya-sichkareva
Анна Ковалёва·В ожидании первенца

@kotlybovskaya, вообще ещё преждевременное старение плаценты, может послхранять хотят🤷🏼‍♀️ но упор сделали на вес ребёнка

Нравится Ответить
_angelinka_
Ангелина·Мама дочки (1 год)

На 32 неделе - 2кг, на 36 - 3 кг, родились на 42 неделе - 3800

Нравится Ответить
beliefmuros
Вера·Мама сына-младенца

На 32 неделе 2350 весил, родился 3610. Мне сказали что крупный и опережал развитие на 2-3 недели.

Нравится Ответить
vmestenavsegda
... ·Мама сына-младенца

В 32 2020 весил

Нравится Ответить
ksu_98
Ксю·В ожидании первенца

В 34 мы были 3059,это по УЗИ ну +-200 грамм

Нравится Ответить
alimmmp
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

В 34 1750, лежу в патологии неделю 😕

Нравится Ответить
irusyabonik
Ирина ..·В ожидании первенца

В 32 недели 2360

Нравится Ответить
katya1618
Катя·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

В 32 дочка была 1960 гр.родилась на 38 2650 гр.никуда не отправляли и ничего не прописывали

Нравится Ответить
yashenka
Александра ·Мама дочки-младенца

В 32 был 1680 вес, родилась 3000, на сохранении не лежала

Нравится Ответить

В 32 нелели кило двести тоже лежала

Нравится Ответить
masha290191
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Мы в 32 недели 2100 были, посмотрим сколько родится)

Нравится Ответить
gyen27
Яна·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Нам на УЗИ ставили недостаточность плацентарного кровообращения и как следствие, недобор веса (небольшой). У нас была 1А степень недостаточности и назначили глюкозу внутривенно, чтобы ребенок вес набирал. Гинеколог сказала, что с недостаточностью 1Б степени отправляют в стационар.

Возможно, у вас дело не столько в весе ребёнка, сколько в кровообращении. Уточните причины, и решите, как с этим быть. Может, тоже могут назначить уколы.

Нравится Ответить
melirochka
Ira·Мама сына-младенца

Мы в 32 неделю 1600 были

Нравится Ответить
amirova17
Анюта🌺·В ожидании первенца

Глупости какие из за этого в стационар отправлять 😱 точно других факторов нет? Может по УЗИ какие то другие факторы сподвигли врача направить вас в стационар.

Нравится Ответить
asia.zay
Ася·Мама двоих (1 год, 1 год)

Мы родились ровно в 34, старшая доча 2000, младшая 1890

Нравится Ответить
tishka000
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Мало?????нормальный вес,у нас в 32 недели 1700 был,а в 38 недель 3540,родилась на 39 неделе 3130 :D Я считаю бред оценивать ребёнка по весу,какой нафиг вес на УЗИ. Развивается нормально, не отстает по срокам? И хрен с ним с весом) это все условно они вычисляют

Нравится Ответить
fruits
Fruit·Мама сына (2 года)

Тоже отправляли в стационар, в 34 недели 2100 весил. И ставили глюкозу! Глюкозу!!! чтоб больше весил! Ну бредятина чистой воды. Сейчас не лягу в стационар просто так. Буду отказы писать. Лучше бы я поела побольше в первую бер😂

Нравится Ответить
mary_tolkunova
Мария·Мама дочки (1 год)

1865 точнее,не на ту цифру нажала)))

Нравится Ответить
mary_tolkunova
Мария·Мама дочки (1 год)

Кто это вам сказал такой бред,извините?🤦🏼‍♀️🙈😂😂 у меня в 32 недели - 3865 была дочка по УЗИ,родилась - 3800))) вот и считайте)) погрешность по УЗИ +- 200 грамм где-то))) нормальный у вас вес и далеко не маленький))))

Нравится Ответить
pollyxolly
Полина·Мама дочки (1 год)

В 33 1900 был вес по УЗИ. За три дня до родов в роддоме делали УЗИ сказали вес 3040гр ,в итоге родилась 3500)

Нравится Ответить
alenochka9
Лазарева Алёна·В ожидании первенца

В 32 1905гр ,сказали средний показатель)

Нравится Ответить
taniaanton040916
татьяна·Мама сына-младенца

В 33 неделе был 1940, родила 3800

Нравится Ответить
tanyavit32
ТАТЬЯНА КУЗЬМИНА ·Мама двоих (5 лет, 16 лет), ждёт третьего

35 недель вес 2700 примерно. .сказали плод небольшой

Нравится Ответить
kseniya_0688
Ксюша·Мама дочки-младенца

Глупости. Это отличный вес! У меня малыш весил в 33 недели ровно 2088гр., родила почти 4400гр на 39 неделе

Нравится Ответить
_a_davydova
Анастасия Давыдова·Мама сына (2 года)

В 34 был 1870,родился в 38 недель 3500

Нравится Ответить
varinamamylya
Виктория·В ожидании первенца

В 33 был 2500 сказали много

Нравится Ответить
marysa098.098
Мария·В ожидании первенца

У меня 2163 ,на сколько я знаю они не могут по УЗИ точный вес определить

Нравится Ответить
korner
Лена·Мама сына (1 год)

В 32 1875, говорили норма, родился 3200 в 40 недель ровно.

Нравится Ответить
zlsta1605
Ева Ева·Мама дочки (1 год)

у нас в 34 был 2020 и нечего страшного

Нравится Ответить
b466
Самира·Мама сына-младенца

В 32 весили 2200

Нравится Ответить