Светлана Сазонова
svetlana.artemyeva93
Светлана Сазонова·В ожидании первенца

Всем привет! Девочки, кто писал отказ на глюкозотолерантный тест, в роддоме потом нет вопросов?

Комментарии

ekaterina0701
Ekaterina·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

Нет

Нравится Ответить
darina0903
Дарина·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Нет,там другие анализы смотрят ,вич,сифилис,гепатит

Нравится Ответить