Кристина Малик
malikkris
Кристина Малик·Мама дочки-младенца

Всем привет , девочки у кого нибудь есть консультант по гв ? Тюмень 😭😭 очень срочно

2

Комментарии

ksyunya.
Ксюша·Мама сына (1 год)

#лактостаз_ксюша

Нравится Ответить
ksyunya.
Ксюша·Мама сына (1 год)

#консультанты_гв_ксюша

Нравится Ответить
malikkris
Кристина Малик·Мама дочки-младенца

@lovedemid, спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
lovedemid
Екатерина·Мама сына-младенца

‭8 (905) 822-16-37‬ Наталья, вызывала на дом после выписки из рд

Нравится Ответить
olesenka_kras_a
Олеся Красноперова·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
petrosyan.ani
Ани·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить