Виктория Михайлова
vikasopova218
Виктория Михайлова·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, как справляетесь с двумя малышами??? Я как белка в колесе,не могу вторую неделю брови выщипать((( Постоянная уборка, готовка, младший на руках постоянно, я молчу про то,как мы собираемся на улицу, эх быстрее бы лето,а то пока оденешься и зайчиков закутаешь, перехочешь сто раз выходить на прогулку...

2

Комментарии

vikasopova218
Виктория Михайлова·Мама двоих (младенец)

@rudovlethanova я тоже не представляю, как это с двойней)

Нравится Ответить
_ru_
СП книг...·Мама дочки-младенца

@vikasopova218 у меня сестра с вдвойне одна в Подмосковье. Так я ей всегда грворю: как ты с ума не сошла. Я бы наверное в дурке уже была бы 😂

Нравится Ответить
vikasopova218
Виктория Михайлова·Мама двоих (младенец)

@rudovlethanova мне тоже казалось, что с одним трудно, после появления второго, понимаешь, что это цветочки были)

Нравится Ответить
svetlanka28
Светлана·Мама двоих (младенец)

Кушать иногда не успеваю сварить,т.к.малыш на руках.единственное,отдыхаю на улице. Гуляем.старшмй плохо укладывается спать днем. Крики и ор

Нравится Ответить
asyasyvvv
Ася·Мама двоих (младенец)

А по теме,гуляю только по одному,или с кем то,одной с двумя для меня вообще не вариант.Время на себя,когда спят они.Готовлю на пару дней сразу,убираюсь генирально раз в неделю)уже кое какой режим у детворы сформировывается,так легче становится.

Нравится Ответить
asyasyvvv
Ася·Мама двоих (младенец)

Думаю,где же я тебя видела)вместе анализы деткам сдавали,а потом УЗИ)

Нравится Ответить
_ru_
СП книг...·Мама дочки-младенца

Ой! Про прогулку это точно. Сама уже мечтаю о лете. Вы говорите с двумя. Я с одной хожу как замухрышка🤣🤣🤣. Хорошо что бровья не растут после электроэпиляции😂, а то тихий ужас был бы, учитывая что еще большую часть без косметики хожу😂

Нравится Ответить