Iren
irishkina9
Iren·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

Девочки,у кого когда начались схватки после отхождения пробки?У меня уже 4й день она все отходит ,низ живота немного тянуло,сегодня вообще тишина,когда схватки,когда рожать???😒уже жду ,не дождусь как!

3

Комментарии

irishkina9
Iren·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

@pavlenkon644 я легла заранее,вот и посмотрели,а так тоже бы не стали лазать

Нравится Ответить
pavlenkon644
Анастасия ·В ожидании первенца

@irishkina9 везет.меня вот на кресле не собирается никто смотреть)

Нравится Ответить
irishkina9
Iren·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

@pavlenkon644 меня на кресле больно посмотрели,вот и пошло после этого по чуть чуть

Нравится Ответить
w1lizok1w
Елизавета·Мама двоих (младенец)

У меня с первым пробка отошла и через 6 часов где то родила. А со вторым в роддом со схватками поехала и там отошла пробка в приемном отделении.

Нравится Ответить
pavlenkon644
Анастасия ·В ожидании первенца

Я вот жду хотя бы чтоб пробка отошла.а у меня все тихо

Нравится Ответить
irishkina9
Iren·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

@iks спасибо!

Нравится Ответить
iks
iks💚·В ожидании первенца

@irishkina9 спасибо! И вам удачи и легких скорых родов💪

Нравится Ответить
irishkina9
Iren·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

@iks все будет хорошо,удачи вам!

Нравится Ответить
iks
iks💚·В ожидании первенца

@irishkina9 ну у меня в тазовом и планируем ЕР, мне нельзя, чтобы малыш был крупным, плюс маловодие. Так что вряд ли будут ждать

Нравится Ответить
irishkina9
Iren·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

@iks я думала ждать будут при таком случае до 41-42 недели

Нравится Ответить
kenguru1
Ольга·Мама четверых детей

Скоро уже)))

Нравится Ответить
iks
iks💚·В ожидании первенца

@irishkina9 я не знаю. Думаю будут стимулировать. Как врач скажет

Нравится Ответить
irishkina9
Iren·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

@svetik1990s спасибо🙌держимся

Нравится Ответить
irishkina9
Iren·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

@iks и что значит?при таком вызывают или ждут?

Нравится Ответить
svetik1990s
СветЛана·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Держитесь

Нравится Ответить
svetik1990s
СветЛана·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
iks
iks💚·В ожидании первенца

@irishkina9 не знаю еще. Завтра все скажут. Скорее всего, у меня тазовое предлежание и маловодие

Нравится Ответить
irishkina9
Iren·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

@svetik1990s у меня с первым тоже все быстро было,а тут другое,жесть

Нравится Ответить
svetik1990s
СветЛана·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

У меня лично с первым,отошла пробка за 2-3 часа до схваток...

Нравится Ответить
svetik1990s
СветЛана·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

А знакомая лежит 42 недели,пробка отошла 3 дня назад.Завтра вызывают.

Нравится Ответить
irishkina9
Iren·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

@iks вызывать будут?

Нравится Ответить
svetik1990s
СветЛана·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

@irishkina9 Выход слизистой пробки — это ещё не показатель того, что сразу после этого у беременной начнутся схватки. Выделение шеечной пробки — один из предвестников родов, но свидетельствует он лишь о том, что в организме начали происходить изменения для подготовки к родам, и все органы и системы готовятся к участию в этом сложном процессе.

Через сколько начинаются роды после отхождения пробки — вопрос риторический, поскольку нет тесной связи по срокам с последующими родами. Всё происходит индивидуально у каждой женщины, и время наступления родов у каждой женщины после выхода пробочной слизи может отличаться.

Обычно отхождение пробки предшествует схваткам за 2 - 3 недели. Но так происходит не всегда и не у всех. Иногда слизь может выйти за два - три дня до начала родов. Иногда отхождение пробки наблюдается за несколько часов до родов

Нравится Ответить
iks
iks💚·В ожидании первенца

У нас с вами один срок) у меня пока тишина, завтра госпитализация( хотела до нее со схватками ехать, но видимо, не судьба

Нравится Ответить
irishkina9
Iren·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

@svetik1990s ничего,жди когда схватки будут 39-40 недель

Нравится Ответить
svetik1990s
СветЛана·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Врачи что говорят?Такая же ситуация у знакомой.Какой срок?

Нравится Ответить