omika66
·Мама двоих (младенец)

Мамы девочек, которым недавно исполнилось 4 года, что интересного дарили дочкам на день рождения? Моя фантазия закончилась😀

Комментарии

omika66
·Мама двоих (младенец)

@matata @nadya.kudryashova спасибо за ответы!

Нравится Ответить
nk.
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Плей до разные наборы в том году дарили, набор щенячего патруля, куклы барби.

В этом году 5 лет, все серьезнее))) беби бон писающую надо, кровать-манеж для нее, синтезатор и туалетной столик)))

Нравится Ответить
omika66
·Мама двоих (младенец)

@irina576 да, я тоже обратила внимание))

Нравится Ответить
irina576
ирина·Мама двоих (младенец)

@omika66, а мы с вами как ровно идём, месяц разница у обоих детей))

Нравится Ответить
irina576
ирина·Мама двоих (младенец)

@omika66, да у нас свои заскоки)) очень ей нравится мультик про супергероев, там есть персонаж Аллет. Хочет костюм такой

Нравится Ответить
matata
Т·Мама дочки (2 года)

Посмотрите игру Коннектор.

Нравится Ответить
omika66
·Мама двоих (младенец)

@irina576 что заказала?

Нравится Ответить
irina576
ирина·Мама двоих (младенец)

Моей тоже скоро 4, она подарок уже заказала. Послушаю других

Нравится Ответить
rimilana
Рири😍·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Послушаю 😊

Нравится Ответить