Анастасия
yudina92
Анастасия ·В ожидании первенца

Девочки чем заняться дома? Может куда нибудь сходить ? Я На больничном до конца недели .Я в панике... что я буду делать в декрете !?!?!?!

2

Лучший комментарий

anyaskvor
Аня·Мама двоих (младенец)

@yudina92, Можно походить на всякие занятия для беременных, бассейн, аэробика и тд

Нравится Ответить

Комментарии

isamos
Irina·В ожидании первенца

@yudina92, увы, такого мне не попадалось :) может вам повезёт

Нравится Ответить
yudina92
Анастасия ·В ожидании первенца

@dgem, отдел персонала . Но можно допустим найти чтото не по сфере ... а допустим напечатать текст в Эксель

Нравится Ответить
isamos
Irina·В ожидании первенца

@yudina92, тоже смотрела , сферы в основном айти/продвижение мне не подходят :( у вас какая сфера деятельности основная ?

Нравится Ответить
yudina92
Анастасия ·В ожидании первенца

@dgem, ну да, пока просто смотрю что есть

Нравится Ответить
isamos
Irina·В ожидании первенца

@yudina92, ищите удаленку?

Нравится Ответить
yudina92
Анастасия ·В ожидании первенца

@dgem, вот я уже начала потихоньку на hh сидеть)) доп заработок )))

Нравится Ответить
isamos
Irina·В ожидании первенца

Вот та же проблема, спать больше чем обычно не хочу, если пересплю чувствую себя разбитым корытом. Рисовать по номерам-а потом куда это ? На балконе валяться будет , тоже самое с вязанием , выливанием и прочим рукоделием , не понимаю зачем это если можно купить. По поводу прогулок-все дворы обгуляла уже , короче паника , хз что делать в декрете 🤷🏿‍♀️жаль нет удаленной работы

Нравится Ответить
yudina92
Анастасия ·В ожидании первенца

@darisha-skorpion, ну я надеюсь этим я буду заниматься лет в 70😂😂😂

Нравится Ответить
darisha-skorpion
Дарина·В ожидании первенца

@yudina92, мб вязание?))) под сериал

Нравится Ответить
yudina92
Анастасия ·В ожидании первенца

@darisha-skorpion, я уже перебирала ))) даже малышке уже ящик выделила ))

Нравится Ответить
darisha-skorpion
Дарина·В ожидании первенца

Блин та же фигня) только я в ежегодном отпуске а потом в декрете :) пойду шкафы перебирать

Нравится Ответить
drozhzhina
drozhzhina·Мама дочки (1 год)

Читайте книги, гуляйте, найдите хобби

Нравится Ответить
kisstochka88
Катююю·Мама сына (1 год)

Я спала,гуляла и смотрела ролики по уходу за малышом

Нравится Ответить
psyholog.erezanova
Екатерина Резанова·Мама сына (2 года)

Как не знаете что делать , ещё и беременной?🙈 мне кажется я когда беременная ходила времени вообще не было! А к врачам? Помню там постоянно, то кровь, то моча, то УЗИ или приём -это ж столько времени занимает!🙈🤦‍♀️ Далее- Курсы для беременных, семинары материнства, йога, бассейн ( каждый день можно)!. Покушать не забыть, в магазин заехать , с подружками встретится , выставки, концерты, театры, кино, можно поехать в Европу погулять или ещё куда нибудь! В общем дел полно, по крайней мере мне наоборот в беременность времени постоянно не хватало! И да, а поспать? Это тоже хорошее занятие ))

Нравится Ответить
irinas_
Ирина·Мама дочки (1 год)

@yudina92, я тоже не могла, поэтому почти до родов работа. Сейчас мечтаю о том, чтобы в одиночестве полежать и фильм посмотреть))

Нравится Ответить
yudina92
Анастасия ·В ожидании первенца

@irina_ss, я бы с радостью... но я один день от силы могу поваляться .. но второй уже не могу))

Нравится Ответить
irinas_
Ирина·Мама дочки (1 год)

Отдыхайте! Потом забудете, что такое отдых

Нравится Ответить
margo.merkushewa
Margaritka·В ожидании первенца

Я тоже переживаю что не чем будет в декрете заняться((( я и сейчас мало ходить стала , начали пугать что будут застои 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
linchous
Линч·Мама дочки-младенца, беременна (28 нед.)

@yudina92 я тоже из старой школы - потрогать/покатать/понюхать)

Но информацию нужную в магазине не получишь) или совсем немного.

Нравится Ответить
yudina92
Анастасия ·В ожидании первенца

@linchous, одежду купили, коляску выбрали, кровать тоже. Я в инете не очень люблю... я люблю потрогать ) помучить продавцов вопросами ))

Нравится Ответить
anyaskvor
Аня·Мама двоих (младенец)

@yudina92, Можно походить на всякие занятия для беременных, бассейн, аэробика и тд

Нравится Ответить
linchous
Линч·Мама дочки-младенца, беременна (28 нед.)

Вы уже все купили для малыша? Это было моё любимое занятие - выбирать вещички и всякие нужности в интернете, читать об этом всём, изучать )

Нравится Ответить
root_ag
Аля·Мама сына (1 год)

Отдыхать, спать, смотреть кино, гулять))) поверьте потом мечтать об этом будете)))

Нравится Ответить
yudina92
Анастасия ·В ожидании первенца

@anyaskvor, я понимаю ))) а сейчас?

Нравится Ответить
anyaskvor
Аня·Мама двоих (младенец)

Как родится малыш будет веселее))

Нравится Ответить