Дарья
mommyummy
Дарья ·Мама дочки-младенца
post image

Девчули, такой вопрос,как вам помогает ваш муж и помогает ли вообще ?)Что делает по хозяйству?

2

Лучший комментарий

dakatya
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Помогает оплатить домработницу

Нравится Ответить
nika-sofia
Вероника·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

@steshamommy, пылесосит, моет посуду, выносит мусор, стирку загружает/разгружает, разбираете завалы в кладовке, есть готовит что-то простое.

Нравится Ответить

Комментарии

mommyummy
Дарья ·Мама дочки-младенца

@vlada__si Наверно зато денюшек много🤗

Нравится Ответить
valeriya_90ss
⚜Валерия⚜·Мама дочки (1 год)

Моет посуду, мусор выносит, убирает игрушки, купает дочу, играет, посидеть вообще без разговоров, кровать заправляет, может постирать, вообще я не налегаю на него с домашними делами, я домовитая, и я все хочу вечно переделать! Лучше пусть делами занимается и зарабатывает деньги, денежки, деньжулички😏а я главная по уюту, что б все накормлены, одеты и умыты✊🏼

Нравится Ответить
yaroslavafleur
Ярослава·Мама дочки-младенца

Когда срач конкретный, а я не успела убрать, пылесосит, пол моет, посуду. Только потом все выставляется как-будто я свинья сижу и ниче дома не делаю, лучше б не помогал. А так если что лежит посреди дороги/не на месте, то так и будут пока не подберу. Мусор выносит стабильно

Нравится Ответить
olgakazantceva
Ольга·Мама сына (2 года)

Пылесосит, моет посуду, готовит. Себе сам все стирает, зашивает. С сыном сидит, когда мне куда-то надо и у него выходной.

Нравится Ответить
nataliyasarabas17
Наталья·Мама сына-младенца

С ребенком сидит,ночью качает если требуется,сам конечно не проснется,даже если дурниной сын будет орать,а вот от моего пинка на раз подскакивает)памперсы меняет с первого дня,ни разу не фукал)))если сын с меня не слазиет поесть приносит,посуду за мной моет)пол может помыть если попросить)в общем на все просьбы откликается

Нравится Ответить
korsa
Юлия·Мама дочки (1 год)

Убирает зал прихожую полностью и пол в спальне моет раз в неделю.сидит с ребенком.инонда кормит.но не оч любит это дело.иногда по выходным гуляет.ну и свои мужские обязанности делает.принести что то тяжёлое отремонтировать

Нравится Ответить
nati_kova
Наталья·Мама дочки (1 год)

Не помогает «женские дела» вообще, никакие «такие» дела даже по просьбе не сделает. Максимум кружку помыть свою может. Мужские на нем, никогда не приходилось приглашать слесарей, сантехников, монтажников-все умеет сам.

Нравится Ответить
tonya93
Антонина Лайхнер·Мама дочки-младенца

С ребенком сидит ☺

Нравится Ответить
tatyanaerbes
Эрбес Татьяна·Мама сына-младенца

Всегда делает мужскую работу естественно по дому. И, главное, абсолютно всегда и везде возит меня одну или с сыном, будь то больница, магазин, любые дела... и в любое время! Я за рулем не езжу, такси не люблю, особенно с ребёнком...поэтому для меня это важно! Благо, работает на себя, поэтому может сорваться в любой час, но это всегда убытки.

Нравится Ответить
tatyanaerbes
Эрбес Татьяна·Мама сына-младенца

Помогает во всем, купает ребёнка, играет с ним после работы, носит на руках, учит сидеть, убирает игрушки, разбирает и собирает диван, если не успеваю, сам себя обслуживает полностью. Готовлю сама, посуду мою сама, стираю и глажу, делаю влажную уборку. Сейчас справляюсь. Когда не справлялась в первые месяцы, он делал все, что было нужно и никогда ничего не высказывал. Вообще не говорим на тему того, кто что должен. Если я успела, сделала. Если нет, значит есть объективная причина и он молча сделает сам. Он знает, что я не лентяйка и что стараюсь максимально что-то полезное сделать.

Нравится Ответить
mommyummy
Дарья ·Мама дочки-младенца

@dakatya самое верное решение)

Нравится Ответить
graf.design-mama_gordeya
Валерия·Мама сына (1 год)

Всё делает! Начиная от мытья пола заканчивая посудой) глажка, сан узел, зеркала за мной, магазин только он кстати тоже)

Нравится Ответить
ana_stas_iya
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Помогает!! Делает все по дому, готовит и занимается с ребёнком!! У нас с начала отношений было решено что каждый делает все!! Сейчас сам не разрешает мне ничего делать !!

Нравится Ответить
oktaybrina
Светлана·Мама сына (1 год)

Помогает, с сыном играет, посуду моет, готовим примерно 50/50 или вместе, за животными убирает, ванну и туалет убирает. Да в принципе всё сделает, если надо.

Нравится Ответить
aleandr
Алена·Мама сына-младенца

Вообще по хозяйству ничего не делает, все сама

Ну может пропылесосить раз в квартал, когда я прошу

Нравится Ответить
nellilev
Нелли·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Мой муж мне помогает. Во многом

Нравится Ответить
botvinyata
Ольга·Мама дочки (1 год)

Опишу как обычно день проходит: к 8 на работу уходит, в 4-5 приходит. Купит в магазине домой что надо, кушает, играет с дочкой (или гуляем вместе), потом занимает ее часа на 2 ( я шью, пеку или творю, мое время короче). Потом купает ее. Где то в 9 я укладываю спать. Муж кушать готовит, посудомойку может загрузить, разгрузить, полы помыть, немного убраться. Просьбы мои все выполняет (отвезти, привезти, в магазин или по работе что то может мне купить сам). Ночью дочке бутылку делает.

Нравится Ответить
shyrym.byrym
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Помогает во всём, если бы не он, я бы уже коней двинула с нашим шилопопиком

Нравится Ответить
anzhelikast
Likast·Мама сына (1 год)

Все делает!

Нравится Ответить
dakatya
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Помогает оплатить домработницу

Нравится Ответить
lina2301
Элина·Мама сына (1 год)

По дому все делает но на выходных

Нравится Ответить
mommyummy
Дарья ·Мама дочки-младенца

@nastyaev 😂😂😂

Нравится Ответить
tatiana121
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Делает свою мужскую работу по дому! Для меня этого достаточно вполне 😊😊

Нравится Ответить
nastyaev
Настя·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

Ничего не делает,только мусор выносит!Живет как в отеле)))

Нравится Ответить
fairygoodmother
Марина·Мама дочки-младенца

Сидит с ребёнком, по дому я все делаю исключительно сама.

Нравится Ответить
anna_zay
Анна Зайцева·Мама двоих (младенец)

Помогает конечно. Не смотря на рабочий график с 8 до 20:00. Посудомойку разбирает-складывает, детей купает, выносит мусор, ездит в магазин, сидит с детьми когда на треньки уезжаю. В общем все что попрошу делает.

Нравится Ответить
katyusha499
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@steshamommy купает дочь еще, может уложить, когда у меня сил уже нет😀вообще всем помогает

Нравится Ответить
mommyummy
Дарья ·Мама дочки-младенца

@katyusha499 мой готовит только мясо)но зато сам может покушать, положить и тд

Нравится Ответить
katyusha499
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Убраться может, приготовить. Когда попрошу конечно 😀

Нравится Ответить
sveto4ka55
Светик·Мама сына (2 года)

А ну в магазин если только ходит))) а так он работает как конь..

Нравится Ответить
mama_2hh
Yuliya95·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@steshamommy а толку то..бесполезно это..даже стакан после себя не помоет((...он сказал это не его обязанности.типо зачем я ему тогла нужна если он будет это сам все делать🙈🙈🙈

Нравится Ответить
sveto4ka55
Светик·Мама сына (2 года)

Нихрена не делает пока не попрошу...

Нравится Ответить
raisa-belousova_95
Раиса Белоусова·Мама сына-младенца

Ничего не делает

Нравится Ответить
mrs_sleptsova
Kseniya👑·Мама дочки (1 год)

@steshamommy, ЛАО

Нравится Ответить
isisis
Алена·Мама дочки-младенца

Помогает во всем. Купает дочь и укладывает на ночь спать муж. Пылесосит, моет посуду, готовит, ездит в магазин за продуктами, белье развешивает ну и работает иногда 😁посидеть с ребёнком может не только когда я занята, я могу просто полежать.

Нравится Ответить
mommyummy
Дарья ·Мама дочки-младенца

@mama_varvary в каком районе живете ?

Нравится Ответить
mommyummy
Дарья ·Мама дочки-младенца

@mama_kseni2016 может поговорить с ним?)

Нравится Ответить
mrs_sleptsova
Kseniya👑·Мама дочки (1 год)

У меня муж всё делает! Во всем помогает! Тем более у нас частный дом, а тут без мужика никак🤷🏼‍♀️😅

Нравится Ответить
mommyummy
Дарья ·Мама дочки-младенца

@julia8887 в целом он помогает, делает все, если прошу,бывает даже сам инициативу проявляет,что меня удивляет) с ребенком еще боится немного,ну не так как раньше)))думает,что не так возьмет и сделает ей больно,говорит еще маленькая, подрастет будет делать все, ну все что от него необходимо типо посидеть поиграть принести игрушки одеть все делает, ну это только выходные,он работает каждый день 😣 и его выходные это и мои выходные ☺

Нравится Ответить
kisnati

Все делает

Нравится Ответить
marina__s
Марина·Мама дочки-младенца

Мой хорошо очень помогает несмотря на то что работает много .

Кормит ночью дочу и переодевает. В будни всегда занимаюсь я дочей .

Когда выходной он то и посидит с ней я езжу отдыхать хожу в салоны .

Кушать готовит часто сам . Когда была беременна он убирался всегда я пыль только протирала сейчас убираюсь сама

Нравится Ответить
mama_2hh
Yuliya95·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Нихера не помогает...((...с ребенком силит когда куда то надо сьездить или в магазин и то прихожу домой и вижу срач...даже не убирается после дочи(((... в ноуте сидит..

Нравится Ответить
melkayamat
Ирина·Мама сына (2 года)

Убраться может, посуду помыть,ребёнка купает, в магазин ходит,мусор выносит регулярно утром,с ребёнком играет пока я готовлю(только в выходные).

Нравится Ответить
shteynwoman
Аня·Мама сына (1 год)

Все делает, по мере необходимости) посидит с сыном- поиграет, покормит, днём спать уложит (на ночь пока боится)))

По дому что требуется тоже - полы помыть, погладить, нравится готовить. Но эта красота у нас месяц через месяц, на вахты ездит ☹️

Нравится Ответить
julia8887
Юлия·Мама сына (1 год)

@steshamommy, а у

Вас не так?) да уж в этом золотой, но есть и минусы в нём( например он со мной сексом максимум 2 раза в месяц заняться может... не изменяет 100%..

Нравится Ответить
nika-sofia
Вероника·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

@steshamommy, пылесосит, моет посуду, выносит мусор, стирку загружает/разгружает, разбираете завалы в кладовке, есть готовит что-то простое.

Нравится Ответить
mommyummy
Дарья ·Мама дочки-младенца

@golubeva90 @julia8887 @nika-sofia золотые мужья )

Нравится Ответить
ginger55
·Мама двоих (младенец)

С детьми сидит, кормит младшую, памперсы меняет)) из уборки пылесосит, выносит мусор и посуду в посудомойку складывает)

Нравится Ответить
mommyummy
Дарья ·Мама дочки-младенца

@nika-sofia все это что ?)) Абсолютно все ?)

Нравится Ответить
julia8887
Юлия·Мама сына (1 год)

С пятницы на субботу и с субботы на воскресенье полностью занимается ребёнком(подмыть, переодеть, накормить, уложить спать, поиграть и ночью только он встаёт к сыну) если надо мне, то прошу чтоб пропылесосил и помыл посуду. Кушать может сам приготовить)

Нравится Ответить
golubeva90
Татьяна·Мама сына-младенца

Во всем помогает. Если надо убраться, поможет. Может посуду помыть. С ребёнком посидеть это вообще не обсуждается

Нравится Ответить
nika-sofia
Вероника·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Все делает!

Нравится Ответить
zaharova9
Карина·Мама сына-младенца

@steshamommy, иногда оставляю пока в магазин хожу,ну и так играет конечно )

Нравится Ответить
mommyummy
Дарья ·Мама дочки-младенца

@mamailyi16 ахах ну хоть что-то🤗

Нравится Ответить
mamailyi16
💃·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Мусор выносит) всё))

Нравится Ответить
mommyummy
Дарья ·Мама дочки-младенца

@zaharova9 а с ребенком сидит ?)помогает?

Нравится Ответить
zaharova9
Карина·Мама сына-младенца

Убирается)

Нравится Ответить