Рано
rano.ka
Рано·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего
post image

Девочки,как думаете подойдет ли конверт на выписку для девочки??Изначально заявлен как унисекс!!

4

Комментарии

grebnevad
Имя Фамилия·Мама двоих (младенец)

Почему цвет синий не пойдет на девлчку?, очень даже красиво!

Нравится Ответить
valentinanovikova1611
Валентина·В ожидании первенца

Конечно подойдет!) Наденьте ей розовую шапочку, и вообще вопросов не останется)))

Нравится Ответить
patrusheva.e
Екатерина ·Мама сына-младенца

Подходит

Нравится Ответить
patrn_2502
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Подойдёт конечно

Нравится Ответить
merymey
Мария·Мама дочки (2 года)

Да Господи, нет у цветов пола. Не станет ваша девочка мальчиком если на ее одежде вдруг окажется синий цвет. Очень красивый конверт, не слушайте сестру и не переживайте.

Нравится Ответить
rano.ka
Рано·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@elina090689 Просто мне он нравится ,сестра говорит ,что надпись синяя и бренд типо мальчиковский))😄😄😂😂😂😂🤣🤣🤣

Нравится Ответить
good-goody
Надежда Еранькина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Вы пойдете и он пойдет 😂

Конечно, подойдёт, стильно 👍

Нравится Ответить
ufimka88
Просто Улыбка·Мама дочки (6 лет), беременна (12 нед.)

Красивый конвертик , конечно подойдёт 💗

Нравится Ответить
mari_nad
Мариночка·Мама дочки (1 год)

Да)

Нравится Ответить
elina090689
Элина·В ожидании первенца

Конечно подойдет,цвет универсальный

Нравится Ответить