Алина
alina_1992
Алина·Мама дочки-младенца

Привет девочки👋моей доченьки сегодня 8 месяцев и она до сих пор не сидит сама,я переживаю.а ваши детки во сколько сели?

1

Лучший комментарий

kseniaputenko
Ксения·Мама дочки-младенца

Нам завтра 9, сама не сидит, только если посажу. Сегодня начали массаж и к остеопату пойдём, тк я вижу проблемы из-за чего и не сидит она скорее всего. Вообще норма до 9 месяцев сесть

Нравится Ответить
katarius2012
Екатерина ·Мама сына-младенца

Сел только в 9, не переживайте

Нравится Ответить

Комментарии

kseniaputenko
Ксения·Мама дочки-младенца

Нам завтра 9, сама не сидит, только если посажу. Сегодня начали массаж и к остеопату пойдём, тк я вижу проблемы из-за чего и не сидит она скорее всего. Вообще норма до 9 месяцев сесть

Нравится Ответить
katarius2012
Екатерина ·Мама сына-младенца

Сел только в 9, не переживайте

Нравится Ответить
xc_2016
Александра·Мама дочки-младенца

Тоже не сидит 🤷‍♀️

Нравится Ответить
dellukse
Наталья Исупова ·Мама дочки-младенца

Нам 7,5 мы не сидим ещё..но начали ползать и пытаемся встать на четвереньки)как спина окрепнет Так сядет)

Нравится Ответить
taty_po
Татьяна·Мама сына-младенца

Мы тоже еще не сидим😐

Нравится Ответить
nastya.ganich
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@alina_1992, мы поползли после курса массажа , в 6,5 мес . У подруги сын пополз только сейчас к году. Но в ходунах уже бегает 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
alina_1992
Алина·Мама дочки-младенца

@nastya.ganich, и вас поздравляю🎉❤️

Нравится Ответить
alina_1992
Алина·Мама дочки-младенца

@semen06262017, маленько,больше переворачивается

Нравится Ответить
polyakovak
Кристина·Мама дочки (1 год)

В 7

Нравится Ответить
seredkinaes
ЕЛЕНА 🌹·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

В 9 сел

Нравится Ответить
udacha_vezde
Настя·Мама дочки-младенца

Сама села в 8. После курса массажа.

Нравится Ответить
o_oo
От·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Мы почти в 9 мес сели, и поползли сразу же) зато пошёл в 10,5 мес)

Нравится Ответить
mila-mila
Людмила·Мама дочки (2 года)

Сама села в 8мес. А так, если посадить то сидела играла с месяцев 6

Нравится Ответить
lelay89
Елена ·Мама дочки (2 года)

Через пару дней после 8 месЯцев ☺️

Нравится Ответить
nastya.ganich
Анастасия ·Мама дочки-младенца

И нам сегодня ровно 8 😜 поздравляем !

Нравится Ответить
fimulya
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В 9 села, во время курса массажа. Поползла на пару недель раньше.

Нравится Ответить
ross_nata
Наталья ·Мама дочки-младенца

Девочек стоит садить позже, поэтому не переживайте. Все дети разные.

Нравится Ответить
ya.v.g
Яна·Мама сына (1 год)

В 7

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (1 год)

Мой ползал с 4,5, встал в 5,5, а сел в 8 😬

Нравится Ответить
vesna124
Катерина·Мама двоих (младенец)

Ровно в 6 день в день. Через неделю поползла и встала.

Нравится Ответить
gosya
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дочь в 7,5 села. А сын в 6 мес

Нравится Ответить
morfij666
Мария Бердова ·Мама дочки (1 год)

В 6 месяцев села) пошла когда еще 9 месяцев не было)

Нравится Ответить
korotneva
Irina·Мама дочки-младенца

В 6,5 села, через неделю поползла

Нравится Ответить
semen06262017
Мария·Мама сына-младенца

В 6 сели.а вы ползаете?

Нравится Ответить
belousova1005
Елена Белоусова·Мама сына (1 год)

Мой пополз в 6,5 и сел в 8,5)))

Нравится Ответить
afinskaya
tais·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В 6,5.

Нравится Ответить