Ирина Янева
irinkayaneva
Ирина Янева·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Девочки здравствуйте. Подскажите пожалуйста, почему болит (между ног), боль иногда до слез особенно когда ночью встаю в туалет или переворачиваюсь. Встану и идти больно. (((( У врача своего спросила, та ничего не сказала, просто перешла на другую тему. Уже не знаю что и думать.

Комментарии

tami0108
Тамила Хайрутдинова·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня во вторую беременность так было. С 22 недели я не могла лёжа без боли без слез перевернуться. Любое шевеление после расслабления тела было адски больно.

Прошло после родов сразу.

Сама родила спокойно.

Я даж не знаю что это было, гиня сказала бывает так ниче страшного))

Нравится Ответить
bambino547
Эклера Пирожинкова·Мама дочки (1 год)

@nastyacss1 Тоже на вашем сроке был 5.6,в итоге пустили в роды не посмотрев симфиз,расхождение было 11 мм,не встала на ноги после родов....и потом было долгое восстановление!

Нравится Ответить
danpoolgamer
Татьяна Григоренко·Мама подростка, беременна (35 нед.)

1.5 месяца было 6,3 мм сейчас не знаю, перед родами делать будут

Нравится Ответить
nastyacss1
Анастасия Виноградова·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

@danpoolgamer у вас сколько расхождение было?

Нравится Ответить
danpoolgamer
Татьяна Григоренко·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Скорее всего симфизит, к травмотологу сходите пусть расхождение по УЗИ посмотрят, у меня так же я ходила в узи студию смотрели лонное сочление, поставили диагноз симфизит. Такие же симптомы как у вас, в жк сказали рожать сама не буду, только кс

Нравится Ответить
irinkayaneva
Ирина Янева·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

У меня с Дочкой легче всё было, я и не помню чтобы так всё болело, а с Сыном всё по другому, беременности разные вообще.

Нравится Ответить
lerochkina_mamochka
Алёна·Мама дочки (1 год)

На вашем сроке было тоже самое( со слезами переворачивалась😩 прошло буквально дня за 2 до родов😂 моя врач тоже не объясняла ничего, но я прям чувствовала что это кости расходятся😨 поэтому тут только терпеть)

Нравится Ответить
irinkayaneva
Ирина Янева·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Спасибо большое всем за ответы😘😊

Нравится Ответить
saharochek22
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Не обязательно стмфизит. У меня также болит все это норма

Нравится Ответить
katya_katerina_zhdanova
Екатерина Жданова·Мама сына-младенца

У меня так было,вообще жесть как болело при ходьбе и переворачивание с бока на бок,сейчас родила все прошло,только спину копчик прихватывает переодически,так что терпи все пройдёт после родов!

Нравится Ответить
shastie_esti
Татьяна Омельченко·Мама двоих (1 год, 4 года)

Смфмзит на узи лона смотреть надо,у меня в обе беременности так было но симфмзита самого не было как такового...просто кости готовятся к родам расходятся.пройдет потом ,ну либо сходите натузи лона ,посмотрите ,бывают и серьезные случаи

Нравится Ответить
mamamiya18
Наталья·Мама сына-младенца

У меня было такое, особенно когда полежишь. Родите пройдет.

Нравится Ответить
julinthepool
Юля·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Симфизит. Меня кесарили с ним

Нравится Ответить
nastyacss1
Анастасия Виноградова·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

У меня так начиная с 32 недели,болит слева в промежности,моя врач не риагирует ни как на это.Ходила платно на УЗИ в 35 недель(проверить симфизит),расхождение 5,6 мм.но врач сказал это нормально,просто нужно носить бандаж.Но боли вообще жуткие,сейчас ещё больше стали.

Нравится Ответить
tolmacheva21
Наталья Толмачева·В ожидании первенца

У меня так же, была на приёме у невролога та вообще сказала что это ещё от поясницы отдаёт так

Нравится Ответить
tatanaandriaskina833
Татьяны·В ожидании первенца

У меня так же..не сильно,но мало приятного.по вечерам принимаю теплый душ и типа массаж делаю маслом внутренней поверхности бедра.но у меня скорее мышцы болят..ещё кстати приседания мне хорошо помогают

Нравится Ответить
alina_alinaa_
Алина ·Мама сына-младенца

Кости таза расходятся, поэтому так

Нравится Ответить
alina_alinaa_
Алина ·Мама сына-младенца

К хирургу сходите , это симфизит

Нравится Ответить