Aleksa.mom
sashaleb
Aleksa.mom·Мама сына (12 лет), беременна (34 нед.)

Девочки, как думаете, обычно держу этот пост, но сейчас на восьмом уже... Не будет ли он вредным для ребёнка, если принимать витамины?🤔🤷🏽‍♀️

Комментарии

katherine2403
Екатерина·В ожидании первенца

Да конечно можно поститься, я уже 8 лет не ем мяса) тьфу-тьфу-тьфу все хорошо)

Все в нашей голове) если хочется-значит организм готов)

Выйти из поста всегда сможете

Нравится Ответить
umkin
Юлия ·В ожидании первенца

Я бы не постилась. До Б была на белковом питании, вес держала, чувствовала себя прекрасно. Сейчас врач запретил. Нагрузка на почки и так велика. Все-таки нужно как-то расставлять приоритеты. Витамины полноценного и сбалансированного питания не заменят. Хотите поститься - делайте это в моральном плане.

Нравится Ответить
boginyal
Елена·Мама сына (1 год)

Лучше не рисковать

Нравится Ответить
alenagnat
Алёна·В ожидании первенца

Я знаю что беременным, кормящим и тем кто болеет нельзя поститься

Нравится Ответить
kryvtsova25
Галина·Мама дочки-младенца

Я тоже всегда строгий пост соблюдала, но не в беременность! Если вы конечно месяца за 2 начали по чуть чуть убирать продукты, то тогда норм. А резко входить и выходить - стресс для организма!

Нравится Ответить
dodyak1989
Анастасия ·Мама сына-младенца

Я бы однозначно не постилась. Кушайте мясо, рыбу, молочку и все,что необходимо малышу))

Нравится Ответить
oksanasofi
Оксана·Мама дочки-младенца

Навіть церква каже, що вагітні не дотримуються посту. Пост це не обмеження в їжі, а в негативних думках

Нравится Ответить
dianakotsyura0808
Диана Вожжова·В ожидании первенца

Я тоже каждый год соблюдаю! Но в этом году решила однозначно есть рыбу и молочку! Так как и так в зимний период витаминов мало, не хочется еще и от белка отказаться) а заменять его растительными можно, но одно дело когда ты кормишь одну себя, а тут двоих))) я б вам посоветовала рыбку оставить)

Нравится Ответить
l0llipop

думаю, цей рік краще пропустити

Нравится Ответить
_kohanna

Ну, рыбу вы ж можете есть, если уж очень хотите поститься. А вообще, сейчас тот период, когда малыш будет набирать вес, и белок нужен ну оооочень сильно.

Как замена - бобовые.

Нравится Ответить
yulya_21
Юля·Мама дочки-младенца

Якщо будете заміняти другими продуктами необхідне, то чому б ні. Вегани так все життя живуть і мабуть ще й здоровіші)

Нравится Ответить
sashaleb
Aleksa.mom·Мама сына (12 лет), беременна (34 нед.)

@nastunia., Спасибо!)😉

Нравится Ответить
sashaleb
Aleksa.mom·Мама сына (12 лет), беременна (34 нед.)

@nastunia., Да я знаю) Просто сама хочу, но не уверенна из-за беременности...🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить