Catarina
gabykatrusia
Catarina·Мама сына-младенца

Девочки подскажите! Малышу месяц а он начал выкручиваться, вырывать грудь и заходится в плаче у груди через минут 10 после начала кормления. Что это может быть?

Комментарии

gabykatrusia
Catarina·Мама сына-младенца

Спасибо девочки) все делаю. Но не помогает. Надо просто переждать этот период

Нравится Ответить
lynx1512
Таня Бирюкова·Мама дочки-младенца

Присоединяйте животик малыша к своему животику. Делайте массажик по часовой стрелке.. Попробуйте на животик положить. Если ножки поджимает, то точно животик беспокоит(..

Нравится Ответить
yuliya2505
Юлия·Мама сына (1 год)

Колики у нас так были

Нравится Ответить
monaann
Анна·Мама дочки-младенца

Если ещё и ножками начинает активно двигать , то колики или газики.

Нравится Ответить
natasha_dashevich
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Тёплую пелёночку на животик, массажик по часовой стрелке и на ручках держите животиком к себе. Нам помогал эспумизан (но есть ещё куча разных средств именно медикаментозных)

Нравится Ответить
natasha_dashevich
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

У нас так колики проходили... держитесь! Пройдёт!

Нравится Ответить
ossya
Ольга Николаевна·Мама дочки (1 год)

А у моей так однажды было, когда молочница в ротике начиналась...

Нравится Ответить
yu_bern
Юля·Мама сына (2 года)

Если не сосет соску, бутылку, нет стресса, то скорее всего колики. Это период и он скоро пройдет

Нравится Ответить
olya.lisena03
Оля ·Мама дочки-младенца

Колики((или газики

Нравится Ответить
mami25
LenaYus·Мама дочки-младенца

Похоже на колики.

Нравится Ответить