Мария Масина
maryluka
Мария Масина·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Девчушки, есть те, кто рожал в 5 роддоме на таймырской? Или как сейчас называют 40 роддом Ерамищанцева. Расскажите что да как там? Просто уже потихоньку начинаю присматривать роддом. Хочется заранее быть уверенной что роддом хороший.

2

Комментарии

vsepochesnoky
Anya·Мама сына-младенца

@elya36, да там на посту сидят круглыми сутками, можно всегда подойти спросить или позвать) ну и обходы постоянно..показывают как мыть, как пеленать, как к груди приложить)

Нравится Ответить
elyamammy
Эля ·В ожидании первенца

@vsepochesnoky а приходят если что помочь с ребенком, вдруг какие-то вопросы возникнут??

Нравится Ответить
elyamammy
Эля ·В ожидании первенца

3 марта идём с мужем к ним на экскурсию. Тоже заинтересовал этот роддом. Больше никуда пока не ходили...

Нравится Ответить
vsepochesnoky
Anya·Мама сына-младенца

@ann04ka, малыш как родится его помоют у вас на глазах, запеленают и сразу вам положат) так и повезут в послеродовую и больше забирать уже не будут)

Палаты на 2 человека)

Нравится Ответить
vsepochesnoky
Anya·Мама сына-младенца

@maryluka, в бесплатной)

Нравится Ответить
belzhozi
Elena G.·Мама сына-младенца

@ann04ka, палата разделена на 2 комнаты, в каждой комнате по 2 человека, общий душ и туалет. Ребёнок все время будет с вами)

Нравится Ответить
chelsica
Евгения·Мама подростка, беременна (22 нед.)

@kamabanga с 9 до 15:00. Вот тут есть подробно ссылка

Нравится Ответить
ankapipez
Анна ·В ожидании первенца

@vsepochesnoky, а сколько человек в палате в послеродовой? И малыш потом с вами остаётся?

Нравится Ответить
maryluka
Мария Масина·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

@vsepochesnoky, а вы лежали в бесплатной послеродовой или в платной?

Нравится Ответить
kamabanga
Евгения·В ожидании первенца

@chelsica а не подскажите, со скольки до скольки он проходит?

Нравится Ответить
chelsica
Евгения·Мама подростка, беременна (22 нед.)

Сходите туда на день открытых дверей. 3 марта будет.

Нравится Ответить
vsepochesnoky
Anya·Мама сына-младенца

Неделю назад рожала там бесплатно) без знакомых) тоже долго не могла определиться с роддомом

Ни разу не пожалела!!!! Отличный роддом! Все новое, врачи хорошие) отношение хорошее) ничего плохого сказать не могу)

Все пишут, что кормят там плохо, но опять же ничего плохо не могу сказать.. нормально кормят, мне кроме чая ничего не приносил муж, я наедалась) давали только то , что можно..никакого горохового супа..может повезло просто🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
sandraalek
Наталья·Мама троих детей

Рожала там двойню. Врачи отличные👍всё супер,кроме еды😑кухни своей нет,поэтому возят «общий стол» из больницы,а это и капуста тушёная,и гороховый и т.д

Нравится Ответить
olyakonfeta
Суперждун·Мама дочки-младенца

Ерамишанцева это 20

Нравится Ответить
o.l.k
Oliks·В ожидании первенца

Сестра там рожала ,ей понравилось и персонал и всё остальное ,и я тоже там буду рожать

Нравится Ответить