Настасия
polivceva1992
Настасия·Мама двоих (младенец)

Девчата,какие капли от аллергии вам педиатр прописывала?Забыла название,может вы подскажите...Точно не фенистил.Он не помогал сыну.

1

Комментарии

anastasia_955
Настюша·Мама сына-младенца

Эриус

Нравится Ответить
polivceva1992
Настасия·Мама двоих (младенец)

@rollerprosveta да...зиртек всё таки.Я инструкции уже прочитала.Спасибо!)))

Нравится Ответить
yliawitik17
Юлия·Мама сына-младенца

Зиртек

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@polivceva1992 зодак с года

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Зиртек, ксизал

Нравится Ответить
deti_c_ovz

Зиртек и Фенистил

Нравится Ответить
polivceva1992
Настасия·Мама двоих (младенец)

@ts_nat @valeriaoz мне кажется зодак все таки...Спасибо)))))

Нравится Ответить
neizvestno5
Надежда·Мама дочки (1 год)

Зодак

Нравится Ответить
katerinapravdina
катерина·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Зиртек

Нравится Ответить
oskolyshek
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Зиртек,зодак,ксизал

Нравится Ответить
valeriaoz
Валерия·Мама сына (1 год)

Зиртек, зодак

Нравится Ответить