Галина
gvfrol
Галина·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Девочки, кто недавно прошел через КС (особенно интересует 5 рд)? Нужно ли покупать послеоперационный пластырь/повязку на шов? 5 лет назад в 1 рд просили купить.

Комментарии

helena_alexeyeva
Елена Соколовская·Мама сына-младенца

Все там есть, только не надо стесняться и просить почаще перевязку.

Нравится Ответить
baby_time.by
Ilona 89·Мама четверых детей

Ничего не покупала.Все у них есть.Кс было 22 .12. Отличные условия и хороший персонал.

Нравится Ответить
shvabius
Лизавета·Мама сына-младенца

Там клеили повязку, она вечно сваливалась. Поэтому мужа просила привезти пластыри. С ними намного проще

Нравится Ответить
valeria2108
Валерия·Мама дочки (1 год)

Рожала год назад, тогда покупала)

Если нужен будет, обращайтесь, отдам)

Муж много лишних накупил)

Нравится Ответить
yulyasha89
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я хоть и не в 5, а в 1, и туда не нужно было покупать,я все равно брала с собой и сама переклеивала, после душа к примеру. Очень пригодились.

Нравится Ответить
kristina_1397
Кристина·Мама дочки-младенца

Я покупала

Нравится Ответить
cherry_vik
Виктория·Мама двоих (младенец)

Мне клеили. Очень удобно. Муж много купил полосок, если вдруг нужно у меня 2 есть)))

Нравится Ответить
appolonchik
Наталья·Мама двоих (младенец)

@strekoza.ja А мне не клеяли. Сказали не надо 😯

Нравится Ответить
strekoza.tsh
Даша·Мама троих детей

@appolonchik, мне с клеем тоже нужен был первые пару суток, потом если все хорошо то и с клеем и с нитками все равно говорят его снимать и носить хб белье

Нравится Ответить
appolonchik
Наталья·Мама двоих (младенец)

Если вас будут клеить то не пригодится. Если просто шить то нужен

Нравится Ответить
strekoza.tsh
Даша·Мама троих детей

Брала с собой но не пригодился, у них хороший пластырь сейчас

Нравится Ответить
kurs
Александра·Мама дочки (1 год)

Год назад было там кс , все давали

Нравится Ответить
kar_pusik
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я покупала, пригодился

Нравится Ответить
anny365495
Аня Шелковникова·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Сейчас везде просят ,лучше парочку купите

Нравится Ответить