Юлия
ilchenkoyulia23
Юлия·Мама дочки-младенца

Хелп!! Можно ли делать анестезию для зуба? И какую? Чтоб не навредить ребенку. Он на грудном вскармливании. П. С. Уже терпеть нет сил((

Комментарии

xlor
Анастасия·Мама сына (1 год)

Можно!мне удаляли 2зуба мудрости за 1раз,без анестезии не обошлось бы!так что все прошло хорошо!

Нравится Ответить
happyolla

Можно. Предупредите стоматолога что вы на гв.

Нравится Ответить
miniksu16
Ксюша ·Мама сына-младенца

Мне делали анестезию- я предупреждала стоматолога, что на гв. Все хорошо. Говорила, если будешь сразу кормить- лучше выпей активированного белого угля. Но я не пила. Зубы делала, когда малышу было 2 месяца

Нравится Ответить
kareninanna7825
Анна Счастливец ·Мама двоих (младенец)

@innaboja ну мне так педиатр рекомендовала

Нравится Ответить
innaboja
MummysMilkSecret·Мама дочки (1 год)

@kareninanna7825, сцеживать не нужно. Пока в организме будет, пока и в молоке будет.

Нравится Ответить
wonderdneprmom
Лена·Мама двоих (младенец)

Можно и нужно абсолютно точно

Нравится Ответить
alena9022
Алёна·Мама дочки-младенца

Мне делали, сказали три часа не кормить

Нравится Ответить
kareninanna7825
Анна Счастливец ·Мама двоих (младенец)

Можно анестезию, но мне педиатр рекомендовала после укола молоко сцедить.

То есть нацедите молока до укола чтобы было чем ребёнка накормить.

И после укола сцедите; а в следующее кормление уже сисю.

Нравится Ответить
uuuuuuuu

Скажите что гв и врач сам знает что колоть. Я своему доверяю и всегда делаю анестезию

Нравится Ответить