Nelli
nelli.sogojan
Nelli·В ожидании первенца

Девочки, а вы сильно набирайте вес? Что делайте, для того чтобы не набрать много лишнего...

2

Комментарии

dianatitova02
Диана·В ожидании первенца

Ем часто, три раза занимаюсь спортом не переставая. Набрала 7 кг. И я много гуляю. 😉

Нравится Ответить
nelli.sogojan
Nelli·В ожидании первенца

@small_stinker_mouse, а что делали, что так быстро ушло?

Нравится Ответить
isamos
Irina·В ожидании первенца

+5 👍 27 неделя

Нравится Ответить
totta19870209
Татьяна·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

@drp.bab 😃

Нравится Ответить
drp.bab
Павлова Катя·В ожидании первенца

@totta19870209, ого

Нравится Ответить
totta19870209
Татьяна·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

Я видно немного ведьма😂за всю беременность 0 кг)ну это просто идеал )гиня хвалит....Но еще не вечер срок 35)

Нравится Ответить
veorikafrayze
Вера Ткачева ·В ожидании первенца

До этого скидывала , сейчас начала набирать . 2 кг за месяц 🤦🏻‍♀️😣Это с учётом того , что аппетит у меня не очень.. Мне посоветовала врач после 6 не есть , а если очень хочется обезжиренный кефир или зеленые яблоки . Ну и мучного меньше .

Нравится Ответить
missis_ivanova
Victoria·Мама дочки-младенца

@nelli.sogojan, вернулась к раздельному питанию. Спортом особо некогда заниматься ((( гуляем много, стараюсь быстро ходить, когда малыш спит. А вообще, я и до беременности сильно похудела на раздельном питании. Мне очень подходит это. Есть можно все, главное, соблюдать правила. Есть специальные таблицы совместимости продуктов (в интернете). Но в беременность меня понесло)) и я ела все подряд)) особенно хотелось вредного.. типа Макдональдс и пиццы))

Нравится Ответить
nelli.sogojan
Nelli·В ожидании первенца

@missis_ivanova, а как ушло? Само или пп, спорт?

Нравится Ответить
missis_ivanova
Victoria·Мама дочки-младенца

Прибавила 24🙃 Все ушло) зато хоть наелась))) а то вечно себя в чем то ограничивала) да и сейчас приходится, т к не на что свалить)) в беременность ела все что хотела и когда хотела

Нравится Ответить
missidemudia
Alisa·В ожидании первенца

Ем как обычно , вообще давно уже привыкла есть на пп, вес + 5/6, довольна прибавкой такой на данном сроке, надеюсь уложиться максимум в 8))

Нравится Ответить
crazyn
Наталия Ефимова·Мама сына-младенца

Меня очень страшило, что врач ругать будет за большую прибавку, поэтому я перед каждым приемом устраивала разгрузочный день (как правило на овощных салатиках). Как итог 12 кг за всю беременность (при 68кг, 175рост изначально)

Нравится Ответить
viktoria2489
Юлия Лопатченко ·В ожидании первенца

Сильно набрала,плюс 15 уже) ничего не делаю🤣🤣🤣

Нравится Ответить
marypopinss
Марина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Сильно. Каждый раз ругают. Уже +15. Но сама по себе я худая, только живот огромный. Что делать не знаю, у меня каждую беременность так, я особо и не ем ничего. В эту беременность вообще постоянный токсикоз, так что не до еды. Но вес все равно набираю. Врач говорит что ребенок крупный

Нравится Ответить
marchenko0593
Malwina ·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Сейчас 30 недель +6, врач говорит молодец, хотелось бы в 10 уложиться.

Нравится Ответить
xamzatkazan
Заира·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мне дали календарик сколько на какой недели можно набирать.удобно очень.

Нравится Ответить
xamzatkazan
Заира·Мама двоих (2 года, 4 года)

1- набрала 22 кг что хотела ела,2- набрала 18 хотела вроде бы особа ни ела но набирала сильно.3- пока набрала 2кг кажется срок 22недели.стараюсь мучное ни есть(бери овсяные отруби в Ашане у нас в Казани толька там они есть )и вечером стараюсь не обжираться (кашу фрукты ) сейчас мне нельзя много набирать .🙈

Нравится Ответить
lovelovele
Елена·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Сильно, уже +10 или 11. Сейчас стараюсь есть правильную еду,но ем сладкое,шоколадка в день точно )

Нравится Ответить
veliya
Оля·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

В первую было +20)))

Ела все что хотела!

Сейчас пока +5, надеюсь набрать меньше)

Не ем вечером, стараюсь не есть мучное. Больше особо не органичиваю)

Нравится Ответить

С аппетитом трудновато.

За каждые 2 недели у гини на весах прибавка 700гр

Нравится Ответить
mila_malina
Mila ·В ожидании первенца

Плюс 12 ... 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
mrs_goncharova
Алёнка·В ожидании первенца

Правильно и рационально питаться. Больше двигаться.

Нравится Ответить