Semifredo
semifredo
Semifredo·Мама дочки (1 год)

Комбез лэсси или олдос?

Комментарии

mashyla_tretyakova
Мария·Мама дочки (2 года)

В том году зимний был комбез олдос, в этом куртка и штаны тоже олдос! Тепло!)

Нравится Ответить
dexter1988881
Екатерина Абрамова·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

На весну и осень был Олдос, мне понравился)

Нравится Ответить
___l
Любовь·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

Лэсси

Нравится Ответить
semifredo
Semifredo·Мама дочки (1 год)

@bestmarta до этого зима лэсси был, сейчас на весну олдос все таки взяла. Посмотрим. На этикетке характеристики пишут лучше у олдоса! Будем проверять))

Нравится Ответить
bestmarta
bestmarta·Мама дочки (2 года)

У нас есть брюки осенние Олдос , очень хорошее качество , я даже не ожидала ) про лесси ничего не скажу, на вид дизайн не очень их

Нравится Ответить
miss_yanay
Яна Шаталова·Мама сына-младенца

Лесси

Нравится Ответить
beznickaya
Alexandra·Мама дочки (1 год)

Лесси

Нравится Ответить