Елена Дмитриева
lady.elena
Елена Дмитриева ·Мама сына-младенца

Здравствуйте! Девушки, подскажите, что Вы принимаете от головной боли при ГВ? Стала после родов метеочувствительная очень, и при любом изменении погоды голова болит.

1

Комментарии

tanita-84
Miami·Мама двоих (младенец)

Ромашку

Нравится Ответить
aastar
Анастасия 🌟·Мама двоих (младенец)

Ибупрофен можно, а вообще попробуйте проверять совместимость лекарств на сайте «Молочных Фей» очень удобно, всегда все лекарства проверяю ссылка

Нравится Ответить
lady.elena
Елена Дмитриева ·Мама сына-младенца

@sib_belka, @nadena93, парацетамол пробовала, не помогает((

Нравится Ответить
nadenamama
Надёна·Мама сына (2 года)

Парацетомол, его можно и беременным

Нравится Ответить
sib_belka
Елена·Мама сына (2 года)

Парацетамол, нурофен, ибупрофен обычные взрослые в обычной дозировке

Нравится Ответить
shelma20005
Татьяна·Мама двоих (младенец)

нурофен детский суспензию

Нравится Ответить