Olga
outcry
Olga·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте какого педиатра можно вызвать сегодня в комсу? Стоимость напишите, пожалуйста.

Комментарии

natalya-strelnik
Наталья·Мама сына (1 год)

Вобщем мы сбили температуру, и на завтра с Лапатановой договорились

Нравится Ответить
outcry
Olga·Мама дочки (1 год)

@natalya-strelnik напишите кому дозвонитесь, пожалуйста. Пашов не берет трубку

Нравится Ответить
natalya-strelnik
Наталья·Мама сына (1 год)

Тоже всех обзваниваю

Нравится Ответить
natalya-strelnik
Наталья·Мама сына (1 год)

Обидина уезжает сегодня

Нравится Ответить
outcry
Olga·Мама дочки (1 год)

@natalya-strelnik ну отлично вообще. Попробую Обидиной дозвониться.

Нравится Ответить
natalya-strelnik
Наталья·Мама сына (1 год)

Вот только написала что в городе будет завтра

Нравится Ответить
natalya-strelnik
Наталья·Мама сына (1 год)

Я ей тоже звоню сейчас - не отвечает

Нравится Ответить
outcry
Olga·Мама дочки (1 год)

@esmirad поняла)

Нравится Ответить
esmirad
Эсмира·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

@outcry, вроде Владимировна! Но я к ней обращаюсь по имени и на Вы)))

Нравится Ответить
outcry
Olga·Мама дочки (1 год)

@esmirad спасибо! А отчество не подскажите?))

Нравится Ответить
esmirad
Эсмира·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)
стикер
Нравится Ответить
outcry
Olga·Мама дочки (1 год)

@esmirad какой телефон у нее и сколько стоит прием, не подскажете? Как она вам вообще?)

Нравится Ответить
esmirad
Эсмира·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Я вызывала Лапотанову, приезжала в комсу! Только не знаю в городе она или нет!

Нравится Ответить
mama_katya_
Екатерина·Мама двоих (младенец)

А такие есть?? 🙈😰 С удовольствием послушаю

Нравится Ответить