Айгерим
aygerim.s
Айгерим ·В ожидании первенца

Что готовите на ужин ? 😁

2

Комментарии

bekeshova_one

Капуста тушеная с котлетами

Нравится Ответить
akonya2016
mamo4ka2016_2018·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Приготовила уже плов)))

Нравится Ответить
natali_01
Натали ·Мама сына-младенца

Лагман

Нравится Ответить
bayan1008
Баян·Мама двоих (младенец)

Борщ

Нравится Ответить
owlmum
Мама·Мама двоих (младенец)

Шорпа из конины )

Нравится Ответить
uteubaevaguldana96
Дана Утеубаева·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Пюре с окорочкой)

Нравится Ответить
naranja
наранха·Мама дочки-младенца

Борщ

Нравится Ответить
dashkevichmom
Dasha·Мама сына-младенца

У меня плов и окрошка

Нравится Ответить
sherstobayevaolga
Ольга Шерстобаева·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Рыба жареная с картошкой

Нравится Ответить
assem_
Асем·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Уха и плов+ сырные палочки

Нравится Ответить
gozalya_25_28

Шорпу из курцы))))

Нравится Ответить
diller77
Олеся·Мама двоих (младенец)

Окрошка и манты

Нравится Ответить
abdildaeva_88
Айгерим·Мама двоих (младенец)

Орамала или же манты посмотрим)

Нравится Ответить
tanua.klueva
ТаНюшка·Мама сына-младенца

Лагман)

Нравится Ответить