Асель Кауметова
asel.muhtar
Асель Кауметова·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет✋️ У меня сейчас 23 неделя, ребёнок ну оочень активный, особенно ночью, спать не даёт)) чувствую каждое его движение, по ночам вообще танцы устраивает, может ему так не комфортно?не удобно? Не хватает кислорода?((( у кого тоже активные на таком сроке? Это нормально вообще? У гинекологу на днях пойду

4

Комментарии

baqara
BaQara·В ожидании первенца

И у меня активная малышка, но в течение всего дня, а ночью спать дает) По УЗИ сказали, что все хорошо, никакой гипоксии, просто ребенок активный.

Нравится Ответить
vika6784
Виктория·В ожидании первенца

Хотя сейчас эта активность выливается в оочень сильные мамины боли,ну что ж...приходится терпеть

Нравится Ответить
vika6784
Виктория·В ожидании первенца

У меня до сих пор ооочень активный сынуля😍

Нравится Ответить
zh.guldina
Guldina·В ожидании первенца

Вот и у меня малыши активные, я так боюсь когда они с двух сторон начинают меня пинать , начинаю менять позы и дышать глубже и вроде пока помогает .

Нравится Ответить
altuna21
❤️❤️❤️·В ожидании первенца

Я днём практически не чувствую. Только после сладкого. А вечером да, бывает) несколько толчков как спокойной ночи

Нравится Ответить
natalya21
NATALYА·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Проверьте гемоглобин. Если ок- просто активный...

Нравится Ответить
danadautova
Дана·Мама дочки (1 год)

Бурная активность (как и слабая) может быть симптомом гипоксии

Нравится Ответить
d.sima

У меня тоже так) на всех УЗИ ребёнок очень активный

Нравится Ответить