clay_cup
clay_cup
clay_cup·Мама сына (4 года)
post image

Девочки,к кому идти лечить ребенку зуб?мы относимся к стоматологии на брестской 30/2. Или лучше в ту,что на проезде больничном 12?что посоветуете? Ну и блинов в ленту 😉

2

Комментарии

vad01081990
Анастасия Викторова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@clay_cup это здание относится к поликлиники 8 но отделение стомотологии что там расположилось самостоятельное и к 8 не относится. Я так поняла. С полисом принимают всех. Есть запись

Нравится Ответить
clay_cup
clay_cup·Мама сына (4 года)

Это стоматология от поликлиники 8?

Нравится Ответить
tumanenok
Елена Индиго (массаж, шугаринг, воск) ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Мы на больничный ездим, мне очень нравится

Нравится Ответить
dobroe_utro
Ната·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@clay_cup, хорошо) жалко что у нас нет огородов😭

Нравится Ответить
clay_cup
clay_cup·Мама сына (4 года)

@natasha-2016, у бабушки на огороде☺️ и в контейнере заморозили👍🏼

Нравится Ответить
dobroe_utro
Ната·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Где малину взяли?))

Нравится Ответить
ksyu56
Оксана Яковлева·Мама двоих (1 год, 4 года)

@clay_cup, нам повезло, дочка не боится зубы лечить)

Нравится Ответить
clay_cup
clay_cup·Мама сына (4 года)

@vad01081990, @ksyu56, мы были 3 недели назад на мед.комиссии(которая в 5 лет) в том числе и стоматолога проходили,что сын творил после того,как мы переступили порог кабинета-не передать!поэтому я даже представить не могу,как можно вылечить ему этот зубик( я даже в кресло не смогла его усадить,ему посмотрели все прям возле порога и сказали:все хорошо,идите! Я представляю,как тогда лечить будут,если такую дырку не заметили..да он и не дался даже,как можно увидеть там что-то?!(

Нравится Ответить
ksyu56
Оксана Яковлева·Мама двоих (1 год, 4 года)

@clay_cup, мы там летом 4 зуба вылечили, вот еще на одном дырочка появилась

Нравится Ответить
clay_cup
clay_cup·Мама сына (4 года)

@ksyu56, напишите потом пожалуйста,как прошло все🙏🏻

Нравится Ответить
mamans2009
777·Мама двоих (младенец)

На брестскую не ходите... нам нравится на сухорева хотя и государственная с документами платишь копейки

Нравится Ответить
ksyu56
Оксана Яковлева·Мама двоих (1 год, 4 года)

Завтра идём на больничный проезд

Нравится Ответить
vad01081990
Анастасия Викторова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я вам посоветую детскую на Розы Люксембург там есть врач замечательная Хамитова она же заведующая стомотологическим отделением. Детьми сю сю сю. Пропвылисосит ваши зубки на 5 и пломбочку цветную поставит. Бесплатно

Нравится Ответить