Дарина
darika_
Дарина·В ожидании первенца

Девочки, как относитесь к приему Элевита на 30-й неделе? Принимать или не стоит?

Комментарии

darika_
Дарина·В ожидании первенца

Девочки, спасибо всем 🙆🙆🙆

Нравится Ответить
nadezda.alekseenko
Надюшка·Мама сына-младенца

Принимала до 8 месяцев,родила 3.500,но пила с перерывами.Я бы принимала.

Нравится Ответить
lena_am
Liana·Мама сына-младенца

Мне мой гинеколог сказала, вообще ими не увлекаться. Я пила всего лишь месяц.

Нравится Ответить
anastasia997
Анастасия·Мама дочки-младенца

Пила до родов, родила в 41 неделю 3620

Нравится Ответить
korzunyulia

элевит не на ребенка влият...моя гиня сказала,что от него хочется есть маме и идет набор веса...я недавно сама решила сделать перерыв,а до этого каждый день с 12 недель и ребенок на 3 узи был нормальный

Нравится Ответить
yulchik89
Юлия·Мама сына (1 год)

Всю беременность пила.Родила в день ПДР, 3670кг

Нравится Ответить
bigmomm
Алеся·Мама сына-младенца

До родов пила..

Нравится Ответить
liza.mark
Елизавета·Мама сына (1 год)

Я пила элевит всю беременность, родила за 10 дней до пдр 3050

Нравится Ответить
vitkovskaya.95
Виктория Витковская ·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Я в первую беременность пила до конца,ребёнок родился за 4 дня до ПДР 3280

Нравится Ответить
lizzysher
Лиза·Мама дочки (1 год)

Пила до конца беременности. Родила за два дня до пдр 2400

Нравится Ответить
liliyasv1988
Лилия·Мама дочки (1 год)

Мне врач не рекомендовала на таком большом сроке, ребенок крупным может быть. Потом можно элевит на гв пить.

Нравится Ответить