saaab
saaab
saaab·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2
post image 3

Обещанный пост #протитьки

▪️Вертикальная мастопексия, а в народе подтяжка и уменьшение груди.

Я думаю вопрос «зачем?» отпал у всех после увиденного фото «до»😄 Таков результат после беременности, кормления грудью, ну и генетика сделала своё. Учитывая, что до беременности у меня была своя упругая тройка, сказать что я офигела и жутко комплексовала - это ничего не сказать. Мою грудь видел только ребёнок во время кормления, ни муж, ни близкие, кроме как в уменьшающем лифчике такую картину не созерцали. Я начала искать информацию о подтяжке, когда Лие ещё не было и года. Мыслей о том, что после завершения ГВ она придёт в норму даже не было. Поэтому я начала откладывать деньги, искать врача и считать дни. Операцию можно делать после 8-9 месяцев с момента завершения лактации. В начале января я сходила на консультацию. Врач крайне не советовал имплантанты (хотя я рассматривала этот вариант), аргументируя, что грудь итак большая, и из неё можно спокойно «слепить» отличную форму. Я прислушалась. Потому что доверяла врачу. Я наблюдала за ним около года, не пропускала ни одну работу в инстаграме и задавала любые волнующие меня вопросы, получая исчерпывающие ответы. Врач Артур Рашидович Гасаев. Для меня лично Бог Титек😄 Сейчас нахожусь в клинике Ортопедии и Пластической Хирургии, палаты 1-2хместные, кормят, поят, тв и wi-fi есть. Состояние, можно сказать, удовлетворительное. Если б не обезболивающие уколы, наверняка, было бы иначе😁 До жути болит горло после интубации, но это норма, плавали, знаем).

▫️Цена

Общая сумма 144000р.

- 90т сама операция;

- 20т наркоз;

- 7т белье послеоперационное;

- 5т два дня в палате;

- 22т блефаропластика, которая будет сделана позже.

Реабилитационный период около месяца, швы снимают на 10 день. Шрамы побелеют не скоро, но даже с ними грудь уже лучше, чем была. Здесь только вопрос времени и терпения. В целом, я очень довольна, хотя грудь ещё и не видела😄 Но Артур Рашидович показал несколько подробных фото, и я визжала как сучка от радости 😂 Теперь жду блефаропластику и снятия швов, и счастья будет полные штаны😄 Если ещё остались вопросы и слова поддержки😁, с радостью поболтаю 🙌🏻

(P.s. татуировки были замазаны по моей просьбе)

112

Лучший комментарий

cziberolga
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Результат впечатляет😍, хотя я против пластики. Скорейшего восстановления 🙏. А с веками тоже считаю, что всё отлично👍

Нравится Ответить
dina180783
Dina·Мама сына (1 год)

Поздравляю!

Нравится Ответить

Комментарии

chu_
K...·Мама дочки (1 год)

А короткова или кузнецова не рассматривали?

Нравится Ответить
mila._.
Mila·Мама сына (1 год)

Это ж не я. Отредактируйте комментарий 😁

Нравится Ответить
v_valery85
Валентина ·Мама двоих (младенец)

@milanushka_23, как сейчас, спустя время, вы себя чувствуете?

Нравится Ответить
v_valery85
Валентина ·Мама двоих (младенец)

@milanushka_23, спасибо большое🙏🏼

Нравится Ответить
mila._.
Mila·Мама сына (1 год)

@v_valery85

Нравится Ответить
mom_of_tami
Гуля·Мама сына (1 год)

Посмотрев до и после понимаешь «это того стоит!»👍🏼 деньги свои оправдывает операция и результат 👏🏼

Нравится Ответить
tatusik136
Мамочка·Мама двоих (младенец)

@saaab да ну, отличная фотка, без преукрас и звездочек на соске😉

Нравится Ответить
saaab
saaab·Мама дочки (1 год)

@tatusik136, сегодня сфоткаю и сделаю пост) просто не думала, что нужно, слишком порнушная фотка😂

Нравится Ответить
tatusik136
Мамочка·Мама двоих (младенец)

Ну когда же результат "после" будет?) Так хочется увидеть результат!!!)

Нравится Ответить
lilacblossom
Гульназ·Мама двоих (младенец)

Молодец, что оставила такой подробный отзыв, тоже слежу за ним в инсте🤔 👀

Нравится Ответить
y29
·Мама дочки (3 года)

Добрый день ! Расскажите пожалуйста , как вы сейчас себя чувствуете ?)) мне 15.03 тоже назначена долгожданная процедура )) по сумме вышло так же как у вас примерно, но у меня ещё с удалением фиброаденомы. Самое страшное для меня это состояние пробуждения после наркоза и состояние в общем 🙉как долго болит все это ?) в общем, извините за такой сумбур , но мне все все интересно, буду очень вам благодарна за ответ ) мне кстати тоже нужно сдать анализы, а у меня как таковой болезни нет, только сопли , и немного по утрам болит горло ... тоже в сомнениях когда сдавать идти

Нравится Ответить
alin4ik_reut
Алина·Мама сына (1 год)

Результат огонь!🔥 поздравляю!💐😊👍🏻

Нравится Ответить
karina900
Карина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Так круто😍 до конечно жесть🙈 даже не думала что так может обвиснуть грудь.

Нравится Ответить
saaab
saaab·Мама дочки (1 год)

@tanyshka55, у меня и была подтяжка) да, вертикальный шов, под грудью и на ореолах

Нравится Ответить
tanyshka55
tanyshka55·Мама дочки (1 год)

Отличный результат!!а при поддтяжке вертикальный шов тоже будет?

Нравится Ответить
cziberolga
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Результат впечатляет😍, хотя я против пластики. Скорейшего восстановления 🙏. А с веками тоже считаю, что всё отлично👍

Нравится Ответить
saaab
saaab·Мама дочки (1 год)

@vicki_, согласна, просто некомфортно мне😁

Нравится Ответить
vicki_
Вика·Мама троих детей

@saaab, ну конечно нет предела совершенству, но мне кажется что нормально все😅

Нравится Ответить
saaab
saaab·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vicki_
Вика·Мама троих детей

Спасибо за подробную информацию🙏🏻 а блефаропластика зачем вам?😳 вроде все в порядке

Нравится Ответить
dina180783
Dina·Мама сына (1 год)

Поздравляю!

Нравится Ответить
marina6615
Marina·Мама дочки (1 год)

@saaab надо было показать все что скрыто😂

Нравится Ответить
saaab
saaab·Мама дочки (1 год)

@marina6615, да все не понимали) думали просто прихоть😄

Нравится Ответить
marina6615
Marina·Мама дочки (1 год)

А я раньше не понимала, нафига тебе это надо. Но сейчас все ясно 😁 разница конечно ощутимая 👍👍👍

Нравится Ответить
avamama
Ав·Мама дочки (2 года)

Крутяк, поздравляю и быстрого вам восстановления🙃

Нравится Ответить
saaab
saaab·Мама дочки (1 год)

@gulnara2301, она делается под местным наркозом)

Нравится Ответить
saaab
saaab·Мама дочки (1 год)

@gulnara2301, ее пришлось перенести, потому что операция на грудь затянулась почти на 4 часа. Врач не захотел дольше держать под наркозом и блефаро перенесли на сегодня/завтра)

Нравится Ответить
ejevica

Покажите результаты блефаропластики?)

Нравится Ответить
saaab
saaab·Мама дочки (1 год)

@tatusik136, у меня подтяжка без имплантов вышла на 122т, это вполне адекватная цена) вы в Москве и Питере гляньте ценник)

Нравится Ответить
mam2irina

@saaab скорейшего восстановления!

Нравится Ответить
saaab
saaab·Мама дочки (1 год)

@mam2irina, после беременности может снова опуститься, поэтому врач заранее спрашивает, планируешь ли детей в ближайшие годы. С имлантами чаще всего кормить возможно, потому что они вставляются под мышцу, не затрагивая молочную железу. В моем случае большую часть пришлось удалить, т.к. она сильно увеличилась и деформировалась, и чтобы собрать форму пришлось на это пойти. Но я не чуть не жалею😊

Нравится Ответить
ejevica

Оо, вы молодец !! Супер результат

Нравится Ответить
tatusik136
Мамочка·Мама двоих (младенец)

Как круто, а!!!!!!! Я тоже за ним слежу, за его работами вернее) конечно я рассчитывала поменьше сумму( вроде в директ цену другую скидывали!

Нравится Ответить
mam2irina

Вау. Результат клевый. И плюс,то, что без имплантов. Вопрос... А если после подтяжки беременность-грудь как себя поведет? Почему нельзя кормить? Я не про вас конкретно,а в общем для инфы.

Нравится Ответить
saaab
saaab·Мама дочки (1 год)

@zesta, спасибо ☺️

Нравится Ответить
saaab
saaab·Мама дочки (1 год)

@beverlymarsh, спасибо 😘

Нравится Ответить
saaab
saaab·Мама дочки (1 год)

@askandera, с имлантами дороже, да. Нет, кормить больше не смогу, да я и не планирую больше детей)

Нравится Ответить
zesta
Наз.·Мама сына (1 год)

Ого... ты молодец :-) результат потрясающий!

У меня тоже до беременности была умопомрачительная троечка, сейчас тоже обвисла, но не прям критично, прошло два месяца после завершения гв, как мне кажется форма улучшается, конечно, вряд ли придет она в прежнюю форму...

Скорейшего восстановления тебе)))

Нравится Ответить
beverlymarsh
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Какая красота! Ты молодец, что решилась на операцию!

Нравится Ответить
askandera
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Хорошо что у вас есть из чего ваять😊. Я раньше была против таких операций. А сейчас понимаю что главное-комфорт психологический. Если кому-то комфортно с отвисшими сисяо-флаг им в руки. У меня вот не из чего лепить😀. Рожу второго и видимо импланты поставлю. Кстати вы второго сможете грудью кормить? И не в курсе-импланты ведь дороже подтяжки?

Нравится Ответить
anna1803
Анна·Мама дочки (1 год)

Крутой результат 👍🏻

Нравится Ответить