Алия
s.alya
Алия·Мама двоих (младенец)

Девочки , подскажите пожалуйста , хочу что нибудь сделать с бровями, я в этом 0. Что лучше перманентный макияж или теневая растушевка? Дайте инстастраницы проверенных мастеров 🙏🏻

Комментарии

saniya_saidovna
Сания·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Заходите ко мне на страницу в инста @sss_brows

Нравится Ответить
princess2108
Madina·Мама дочки-младенца

ссылка иду к ней по рекомендации подруг

Нравится Ответить
anara_k
Анара·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)
стикер
Нравится Ответить
princess2108
Madina·Мама дочки-младенца

Я вот собираюсь сегодня идти на удаление старого,и Тине мастер объяснила что перманентный макияж-там и теневая растушёвки,пудовая техника и тд (это все виды перманентного макияжа),это как маникюр-гелевый,или с рисунком или обычный маникюр))

Нравится Ответить
balzhan.sacral
Балжан Шилибекова·Мама дочки (1 год)

Вот 👍 ссылка

Нравится Ответить
preggi_mamochka
preggi-mamochka·Мама дочки-младенца

Перманентный лучше

Нравится Ответить
sezim_meryem_hadia
Айгера -Гера 🤗·Мама дочки-младенца

Здравствуйте! Тоже хочу 😭Сестре делала как свое😊 я у нее спрошу скину мастера вроде бы на дом приезжает

Нравится Ответить