Вероника Шак
veronika-nv
Вероника Шак·В ожидании первенца

Всем привет. Девчонки , посоветуйте какие лучше прокладки брать в роддом?и какие детские салфетки .)

Лучший комментарий

del_1547477218_luidmilate

@lesena_r да они есть в миле,острове чистоты,аптеке

Нравится Ответить

Комментарии

alkabondar22
Аля·Мама сына-младенца

Брала прокладки натурелла самые большие и самые большие ночные. Салфетки любые какие вам понравятся. Мы сейчас пользуемся солнце и луна. Очень хорошие, достаются по одной, а не пол пачки, и не расползаются в руках.

Нравится Ответить
veronika-nv
Вероника Шак·В ожидании первенца

Всем спасибо .🌸

Нравится Ответить
vitkovskaya.95
Виктория Витковская ·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Я урологические брала,а салфетки Памперс

Нравится Ответить
sashylishkaliah
Александра Лях·Мама двоих (младенец)

На первый день мне понадобились урологические прокладки.потом брала натурэла где больше капель.а салфетки брали жонсонс бэби.а так конечно лучше попку мыть с мылком под краном.

Нравится Ответить
domasyana
Яна·Мама дочки (1 год)

@lisonka05, проТИРАЕТЕ. Да дело ваше. Вам так удобно и на здоровье. Мне по-другому. У каждого своя истина. Да и мое,честно говоря,все равно 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
lisalisonka
Юлия·Мама сына-младенца

@domasyana а кто Вам сказал что я тру? Я аккуратно протираю

Нравится Ответить
domasyana
Яна·Мама дочки (1 год)

@lisonka05, тереть кожу маленького ребёнка нельзя. От слова совсем. Можно только промакивать. Я уже в роддоме видела такие страшные опрелости от салфеток,что охоту ими пользоваться сразу отбили. Но ведь и правда каждому своё

Нравится Ответить
valerrra
Лера·Мама двоих (1 год, 3 года)

Салфетки памперс с клапаном. Наличие клапана для меня главный пункт при выборе салфеток.

Нравится Ответить
valerrra
Лера·Мама двоих (1 год, 3 года)

С первым брала урологические... Фу... Комкуются, натирают,неудобные.

Со вторым обычные ночные, только не сеточкой. Не помню марку. 👍

Нравится Ответить
olya199223
Оля·Мама сына (1 год)

Прокладки Bella большие брала👍🏼 салфетки джонсонс

Нравится Ответить
olya.lisena03
Оля ·Мама дочки-младенца

Брала пачку урологических и пачку натурела (ночныесимальной впитываемостью). Для груди брала прокладки happy care. Детские салфетки покупала аура ультра комфорт 0+

Нравится Ответить
del_1547477218_luidmilate

@lesena_r да они есть в миле,острове чистоты,аптеке

Нравится Ответить
lisalisonka
Юлия·Мама сына-младенца

@taya_k и мне ужасно не удобно было с урологическими. Первый день только пользовалась, а дальше обычными без сетки на много капель. Мне проще было менять часто, чем ходить с этим подгузом😂

Нравится Ответить
lisalisonka
Юлия·Мама сына-младенца

@domasyana каждому своё. Я, например, сразу попу вытираю салфетками, а потом обязательно несу под воду.

Нравится Ответить
lesena_r
Алеся·В ожидании первенца

@luidmilate, а где вы брали урологические прокладки?

Нравится Ответить
taya_k
Тая·Мама двоих (младенец)

@evgesha-borisov, я про прокладки писала, если вы мне)

Нравится Ответить
evgesha-borisov
Евгения·Мама дочки-младенца

@taya_k, @domasyana, согласна, что злоупотреблять салфетками не нужно. В роддоме, конечно, я ими пользовалась, так удобнее было, ушло подпаяет где-то, а дома ооочень редко, в основном подмываю.

Нравится Ответить
domasyana
Яна·Мама дочки (1 год)

А зачем вам там так много салфеток?? Мне они вообще не надо были 🤷🏻‍♀️ До сих пор не пользуюсь. Не вижу смысла. Ребёнка мыть надо,а не салфетками натирать

Нравится Ответить
taya_k
Тая·Мама двоих (младенец)

@veronika-nv, прокладок пачки 2-3 берите, в зависимости сколько лежать будете, будут ли швы, не дай Бог.

И дома ими же пользоваться будете.

В урологических, как в памперсе, мне было очень не комфортно.

Нравится Ответить
mamalavelove

на первые дни брала урологические, потом брала без сеточки. Салфетки брала джонсонс бэби

Нравится Ответить
nas_mikhal
Настя·Мама дочки (1 год)

Лучше на первые дни урологические, будете спокойны, девочка по палате брала обычные, бегала по 10 раз меняла, а салфетки каждому свое, нам памперс (зелёные и белые) нравятся и смайл розовые 😉

Нравится Ответить
kaprizzzza
Оля·Мама дочки-младенца

Попробовала и обычные на много капель с крыльями и специальные урологические. Небо и земля - урологические совершенно не протекают и удобнее обычных, которые даже с крыльями могут загибаться в разные стороны и вымазывать всё на свете

Нравится Ответить
vikaushakova224
Виктория·Мама сына (1 год)

Брала урологические , но использовала только первый день после родов , далее обычные ночные . Салфетки памперс

Нравится Ответить
bigmomm
Алеся·Мама сына-младенца

Урологические

Салфетки мне Хаггис и памперс нравятся

Нравится Ответить
lady.mylko
Anastasiya·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Обычные прокладки только на максиму капелек,а салфетки Джонсонс.

Нравится Ответить
albina-love
Альбина·Мама сына (2 года)

pampers салфетки в белой упаковке

Нравится Ответить
tommy.tom_
Лена ·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Прокладки я брала ночные, салфетки любые но с крышкой пластмассовой, так удобней

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·Мама дочки-младенца

Урологические

Салфетки джонсон в розовой уп самые норм

Нравится Ответить
vikkivell10
Виктория·В ожидании первенца

@veronika-nv, я взяла урологические прокладки, и одну пачку вот таких ола. Лучше конечно две лишним не будет;)

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (1 год)

Урологические прокладки пачку. Потом без сетки, например, натурелла. Самые хорошие салфетки розовые джонсонс. Сейчас как раз в миле на акции. Мы почти 2 года ими пользуемся, все остальное проигрывает

Нравится Ответить
veronika-nv
Вероника Шак·В ожидании первенца

@luidmilate, @miller.19986, @vikkivell10, @bulando, спасибо большое.🌸

Нравится Ответить
del_1547477218_luidmilate

Брала и урологические и ночные. Первые два дня пользовалась урологическими,они меня и спасали,потом перешла на обычные ночные. А насчет салфеток - первые пару месяцев искали салфетки без отдушек и ими и пользовались. Фирм выпускающие именно такие много. Понравились компакт (там мама с ребенком на изображении)

Нравится Ответить
shvabius
Лизавета·Мама сына-младенца

Брала большие гигиенические прокладки

Салфетки Солнце и луна и Ауру ( без отдушки)

Нравится Ответить
veronika-nv
Вероника Шак·В ожидании первенца

@vikkivell10, а одной пачки хватит или лучше 2?)

Нравится Ответить
vikkivell10
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lenka.bulando
Lenka·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Прокладки брала большие ночные ,салфетки Хаггис в молочной пачки ,дома такими же пользовались.

Нравится Ответить