post image

Девочки мои💜💜💜Спасибо всем огромное!!!!!Я Вам тоже от всей души желаю те долгожданные полосочки,за которые мы проходим по жизни столько трудностей,как физически так и морально!И каждому своё время,как и моё!Бог знает,когда нам это необходимо!!!Всем здоровья💜💜💜А я тихо жду понедельника😁

15

Комментарии

li135

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻😊

Нравится Ответить
vassilevskaya

@ekaterinayagudina, ❤️

Нравится Ответить
ekaterinayagudina

@vassilevskaya, спасибо огромное😻😚

Нравится Ответить
vassilevskaya

@ekaterinayagudina, а по ощущениям тянет низ живота и яичники болят, но это же и пмс может быть) поэтому я не обращаю внимания.

Нравится Ответить
vassilevskaya

@ekaterinayagudina, я искренне желаю вам большого чуда! Бог есть! 🌷

Нравится Ответить
vassilevskaya

@ekaterinayagudina, нет задержки, но я после завершения ГВ, и вообще не знаю когда месячные должны быть, у меня цикл то 45 дней, то 30, то 29. Овуляция была на 14 день, полагаю, что цикл должен быть 28 тогда, вот во вторник первый день задержки, молюсь, чтобы не сорвалась, в прошлый цикл тесты полосатились, но не вышло.

Нравится Ответить
ekaterinayagudina

@vassilevskaya, ну здорово👏🏻👏🏻👏🏻А по ощущениям ничего нет пока?У Вас задержка или как?

Нравится Ответить
vassilevskaya
стикер
Нравится Ответить
ekaterinayagudina

@vassilevskaya, Вы электронный ни делали??(который недели показывает)Может Вам для поддержания прогик нужен,Вы врачу своему не звонили?

Нравится Ответить
ekaterinayagudina

@vassilevskaya, спасибо😁Вы когда идёте сдавать ХГЧ в динамике?)

Нравится Ответить
vassilevskaya

Удачи!!🙏

Нравится Ответить
kettyket6

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
ekaterinayagudina

@kosmos636, хорошо)спасибо большое☺️💐

Нравится Ответить
pono4ka007
Королина·Мама дочки (1 год)

Чудо бывает , главное верить в него 🙏как например, у моей сестры 2 матки , это не двурогая , матка или как ещё называют , у неё именно 2 полноценные абсолютно здоровые матки )) врачи из Москвы приезжали писали диссертации по её случаю ))

Нравится Ответить
kosmos636
Дина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Отпишитесь✊🏻✊🏻✊🏻лишь бы все получилось🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
kam0812
Рамилюша·Мама дочки (1 год)

Пусть сбудется ваша мечта 💞💞💞!!!Думайте только о хорошем :)

Нравится Ответить
alexandra807
Александра😊·Мама дочки (2 года)

Чуду быть🙏🤰❤️

Нравится Ответить