Маруся
dalilla555
Маруся·В ожидании первенца

Девочки, всем добрый вечер!

Расскажите кто пьёт на 3 триместре витамины и какие?

Кто пил элевит и действительно он влияет на то, что малыш может очень крупный родится?

Может глупый вопрос, но кто-то говорит, что врачи не рекомендуют пить витамины на 3 триместре.

🙏🏼

1

Лучший комментарий

marina1804
Марина Чернова ·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Я с 15 недели пью магнелиз и йод до сих пор... На втором узи в 20 недель сказали крупным не будет, весил 311 гр, а в 32 недели уже 2кг весит, сказали выше нормы... Со вторым ребенком вообще ни чего не пила, родила на 4,6кг девочку... Так что тут всё от генов зависит.. Наверное...

Нравится Ответить
alen4ik-kazakova
Алена Казакова·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Всю первую беременность пила Элевит родила 3200...в эту беременность ничего не пью, врач другая попалась и не рекомендует пить что-либо...странно

Нравится Ответить

Комментарии

dalilla555
Маруся·В ожидании первенца

@irina.saltykova.96, я сейчас кроме йодомарина ничего не пью!

Нравится Ответить
irina.saltykova.96
Ирина Салтыкова·В ожидании первенца

У меня от витамин диария начинается, пила элевит до 25 недели, потом перешла на магний(по реком врача) и комплевит мама, спустя неделю началась диария, пропила еще 3 дня, стул так и не восстановился, сейчас бросила пить все и нормально все.

Нравится Ответить
alen4ik-kazakova
Алена Казакова·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Всю первую беременность пила Элевит родила 3200...в эту беременность ничего не пью, врач другая попалась и не рекомендует пить что-либо...странно

Нравится Ответить
milalisakrasa
Ольга·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Пью Фемилак

Нравится Ответить
ks76
Ксения·В ожидании первенца

Мне кажется , что связь приёма витаминов и веса ребёнка это бред бредский😳

Нравится Ответить
ekruglenko
Екатерина Журавлева·Мама дочки-младенца

Пила элевит, всё в порядке. Ребенок родился 3030 - совсем не большой

Нравится Ответить
diana07.11.1996
Диана Меньшикова·В ожидании первенца

Ничего не пью, только фоливую пила до 12 недель

Нравится Ответить
varvarashalygina
Варвара Шалыгина·Мама сына-младенца

До конца беременности пила йодомарин, в 3 триместр врач назначила комливит мама, из-за того что мышцы ног сводило, дак от них началась рвота 🤢 сразу отменили и все прошло

Нравится Ответить
bekryaeva1994
Виктория Дектяренко ·В ожидании первенца

Я пила до 32-33 недели только фолио, потом пошла на УЗИ сказали вес очень маленький 1630, гиня назначила пить элевит и йодомарин, через полторы недели опять на УЗИ пошла вес уже был 2200. А вообще пока элевит пить не начала, у меня даже живота толком не было

Нравится Ответить
olesia.borozdina
Олеся Бороздина·Мама дочки-младенца

Я йодомарин пила до 39 недель и все!

Нравится Ответить
marina1804
Марина Чернова ·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Я с 15 недели пью магнелиз и йод до сих пор... На втором узи в 20 недель сказали крупным не будет, весил 311 гр, а в 32 недели уже 2кг весит, сказали выше нормы... Со вторым ребенком вообще ни чего не пила, родила на 4,6кг девочку... Так что тут всё от генов зависит.. Наверное...

Нравится Ответить
cosmet_tatyana
Глушко Татьяна·Мама подростков, ждёт третьего

Велнаталь

Нравится Ответить
elyabob
Elya·В ожидании первенца

Йодомарин, омега 3 и аквадетрим пью

Комплексные витамины вообще не пила

Нравится Ответить
dalilla555
Маруся·В ожидании первенца

@sonyamax, значит не в витаминах дело 🙈😂

Нравится Ответить
magic_garden.pro
Мария·Мама двоих (младенец)

С первым принимала витамины и на 3м триместре тоже, родился 2900. Со вторым вообще ни разу комплексные не пила, родились 3800

Нравится Ответить
iks
iks💚·В ожидании первенца

Пью всю беременность, ребенок будет мелким до 3 кг. Сначала пила элевит, с 3го триместра фемибион

Нравится Ответить
lyubashallle
Любаша Щекина·В ожидании первенца

@dalilla555, спасибо)

Нравится Ответить
ekaterina0701
Ekaterina·Мама дочки (8 лет), беременна (32 нед.)

@dalilla555, мне на 25 неделе отменили все витамины. Сказали смысла от них нет, у ребёнка все органы к этому сроку сформировались

Нравится Ответить

Пила Элевит в 3 триместре.

Узистка сказала не будет крупной

Нравится Ответить
dalilla555
Маруся·В ожидании первенца

@lyubashallle, спасибо!!! И Вам с малышом здоровья! 😉

Нравится Ответить
lyubashallle
Любаша Щекина·В ожидании первенца

Привет) я не пью ничего, спросила своего врача, может витамины какие попить, сказала ничего не нужно, у тебя и так всё хорошо 👌 так что думаю, если ничего не беспокоит, то они не нужны, лучше натуральные витамины кушайте, фрукты овощи 😉 здоровья вам!

Нравится Ответить