Maria
_mariyka_
Maria·В ожидании первенца

Девочки, а какие бирочки в 4-ом роддоме выдают?) хочу как раньше 😄🤷🏻‍♀️ новенькие браслетики как не настоящие. Ну что поделаешь... и такое в голову приходит )))

1

Комментарии

taisiya1492
Таисия·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

Я заказывала красивенькие,но там обычную оранжевую клеёнку как раньше выдают так что и нас и так и так))

Нравится Ответить
mama_drakonov
Karolina🎈·Мама сына-младенца

Такую старенькую клеёнлчку. Мне тоже они нравятся)

Нравится Ответить
_mariyka_
Maria·В ожидании первенца

@orlovabeauty10, ну Вы меня поняли ))

Нравится Ответить
a_n_n_
Аня·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
victoria.yrievna
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
_victoriia_
Виктория·Мама двоих (младенец)

@julia080111, в аптеке должны быть . Цена где то 5 грн

Нравится Ответить
_mariyka_
Maria·В ожидании первенца

@julia080111, может девочки тут ответят.. я не в курсе)

Нравится Ответить
julia080111
Юлясик👸·В ожидании первенца

А я наоборот новую хочу розовую! Де их взять?

Нравится Ответить
merhel-l
Лиза Зоря·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
wanidy
Маня·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lisi4kina
Alina·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@_mariyka_ да,они мне тоже нравятся😊,а новые нет.

Нравится Ответить
_mariyka_
Maria·В ожидании первенца

@lisi4kina, ооо как я и хочу 😂

Нравится Ответить
lisi4kina
Alina·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Бирочки там,как и раньше😊Из рыженькой клеёнки.

Нравится Ответить
kristinabolshak
Кристина·Мама дочки (3 года)

@_mariyka_ да, две бирочки на ручки и одна побольше(в кроватке у малышки в роддоме лежала-)

Нравится Ответить
_mariyka_
Maria·В ожидании первенца

@kristinabolshak, кусочки такие как и нам при рождении одевали?

Нравится Ответить
kristinabolshak
Кристина·Мама дочки (3 года)

Выдают-))) у нас одна из бирочек на рамке висит-)

Нравится Ответить