Руслана
ruslanasirenko
Руслана·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Девочки SOS! 🙈вообщем ситуация такая: в аптеке купила маску для лица просто увлажняющую ... она на тканевой основе с добавлением оливково масла вообщем ничего такого что меня бы могло смутить ... стоила она в ранее 90 грн. Короче вчера я ее сделала и начался полный пиз ..., ад , не знаю как ещё это назвать ...у меня обсыпала полностью щеки подбородок , все красное ,лицо чешитесь ... к врачу с жк дозвониться не могу, живу за городом , ехать не особо хочется с пылающим лицом.... может кто то знает что можно выпить от аллергии беременной ? Спасите меня... дома есть цитрин и алерзин , и то и другое в аннотации написано что нельзя....отправлю мужа в аптеку знать бы за чем 🙈... буду благодарна за помощь 😘😘😘

Комментарии

oksanalive
Оксана·В ожидании первенца

Холодний з морозилки зелений чай! Робити примочки, протирати обличчя!

Нравится Ответить
ekaterina.portretova
Katrinport·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ruslanasirenko
Руслана·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@ekaterina.portretova, спасибо большое !

Нравится Ответить
ekaterina.portretova
Katrinport·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
momocados
стикер
Нравится Ответить
ekaterina.portretova
Katrinport·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ekaterina.portretova
Katrinport·В ожидании первенца

Прижечь можно,чтобы не чесалось.

Нравится Ответить
miraira
mira·Мама троих детей

А если фенистил гель на лицо? В инструкции пишут только в 1 триместре нельзя.

Нравится Ответить
olesya.lutskaya
Олеся Луцкая·Мама двоих (2 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
rasulovaanas
Анастасия·Мама подростка, беременна (15 нед.)

Д иазолин, вроде, можно. Но лучше, ещё раз прочтите инструкцию. У меня периодически выступает кропивница, помогает👍

Нравится Ответить
ruslanasirenko
Руслана·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@alexmomdasha, @anastasia272, @nastena_q, @voodoo, девочки спасибо большое 💐

Нравится Ответить
ruslanasirenko
Руслана·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@olha300687, у меня никогда не было аллергии такого плана тем более я посмотрела состав ... вообщем даже подумать не могла ... черт за руку дёрнул 🙈

Нравится Ответить
voodoo
Олечка·Мама сына (1 год)

Эриус можно

Нравится Ответить
nastena_q
Анастасия·В ожидании первенца

Бепантеном на ночь

Нравится Ответить
anastasia272
Anastasia·Мама дочки-младенца

Да,Эриус вроде можно. Мазь Фенистил .

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (1 год)

Вроде эриус.я его пила на ГВ.посмотрите инструкцию

Нравится Ответить